Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
4 человека добавили его в Избранное
33 м2
Общая площадь4 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Сделайте свою поездку в Ишим комфортной и экономной! Сдаю уютную 1-комнатную квартиру для 1-4 гостей. Идеально для командировок, туристов или временного проживания.
Лучшее расположение:
В шаге от ж/д и автовокзала — не нужно тратиться на такси.
Рядом новый ЖК, стадион «Локомотив», школа, аптеки, магазины, кафе и остановки.
Комфорт и полное оснащение:
Светлая и просторная квартира 33 м².
Всё для жизни: бесплатный Wi-Fi, телевизор (кабельное ТВ), стиральная машина, микроволновка, чайник, утюг.
Забота о вас: предоставляю свежее постельное бельё, полотенца.
Гарантирую кристальную чистоту и свежесть после каждого гостя.
Прозрачные условия:
Стоимость зависит от количества гостей и срока.
Депозит (залог) — 1500 ₽ на весь срок, возвращается при выезде.
Работаю официально: предоставляю отчетные документы, онлайн-кассу, чеки с QR-кодом. Оплата наличными или на карту.
Гибкие сроки аренды: посуточно, на неделю, на месяц.
Для общего комфорта:
Не принимаем с животными.
Запрещены вечеринки и шум в ночное время (после 23:00).
Всегда на связи, помогу с заселением и отвечу на вопросы.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Карла Маркса улица, 77Г
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь скрыл свои данные
9,3апрель 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
9,3апрель 2026
28 апреля 2026
Достоинства:
Квартира соответствует фото, все было чисто, аккуратно. Бесконтактное заселение, что очень удобно. Не было проблем с парковкой.
Недостатки:
Обязательно проверяйте квартиру, так как есть залог, получали потом сообщения от арендодателя о недочетах, которые неизвестно в какое время появились ( явно не мы были их виновниками).
АН Квартирка, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!