Наш отель расположен в самом центре города Тюмени, в её исторической части. В шаговой доступности областные и городские властные представительства, штаб квартиры федеральных компаний, Цветной бульвар, набережная реки Туры, Филармония, ДК Нефтяник, Цирк, многочисленные досуговые и деловые центры, бары, рестораны, кафе, ночные клубы.
Представлены следующие варианты размещения:
- одна 8 -местная секция (женская)
- одна 20- местная секция (мужская)
- 4 стандартных номера с двуспальными кроватями (душ и туалет на этаже)
- 1 стандартный номер с двумя раздельными кроватями
- 3
…
был на сайте: 3 дня назад
Общается на языках — русский
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Артем Якушев
июнь 2025
Артем Якушев
июнь 2025
21 июня 2025
Достоинства:
Отличное расположение в центре города. Доброжелательный персонал. Чистота и уют в номере. Несмотря на расположение по улице Дзержинского где по вечерам гуляют шумная молодежь, в номерах тихо и спокойно.
Любава
июнь 2025
Любава
июнь 2025
16 июня 2025
Достоинства:
Отель находится на пешеходной улице, рядом куча заведений, набережная. Всё чисто. Есть простой завтрак. Единственное, часть номеров выходят на парковку у игрового клуба, там ночью тусит молодежь, а часов в 7 утра приезжает мусоровоз.
Форум, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.
Роман
июнь 2025
Роман
июнь 2025
8 июня 2025
Достоинства:
Месторасположение идеальное - вышел и ты на пешеходной центральной улице. В номере чисто, уютно. Просторная парковка. Персонал вежливый и приветливый.
Надежда
май 2025
Надежда
май 2025
15 мая 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Форум, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Оксана
май 2025
Оксана
май 2025
6 мая 2025
Достоинства:
Расположение в центральной части города. Чистота.
Недостатки:
Сразу не найти, находится в административном здании на третьем этаже. Выписка есть, но не сразу заметишь. На завтраке самообслуживание даже сам гость моет посуду. Вид из окна оставляет желать лучшего.
Форум, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!