Хостел Наш Хостел

9,0 72 отзыва Тюмень, Энергетиков улица, 16/6 Показать на карте
Добавить ребёнка
до 17 лет

Многоместный смешанный номер

10-ти местный, нижнее место

1 гость 18 м2
Информация о номере

700 

за сутки

10-ти местный - верхнее место

1 гость 25 м2
Информация о номере

600 

за сутки

8-местный - нижнее место

1 гость 16 м2
Информация о номере

700 

за сутки

8-ми местный - верхнее место

1 гость 16 м2
Информация о номере

600 

за сутки

8-ми местный, нижнее место

1 гость 18 м2
Информация о номере

600 

за сутки

10-ти местный верхнее

1 гость 25 м2
Информация о номере

600 

за сутки

10-ти местный, нижнее место

1 гость 25 м2
Информация о номере

700 

за сутки

Четырёхместный номер

Женский

1 гость 12 м2
Информация о номере

700 

за сутки

В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект

Сортировка
Екатерина

Достоинства:

Плюсы -дождались допоздна и заселили - наличие горячей воды - дали ключ от домофона, - вроде нет тараканов и клопов

Недостатки:

Минусы, исходя из проживания в хостелах аналогичной ценовой категории в других городах. - берут наличкой, документы не проверяют, т.е. в соседях может оказаться кто угодно. За правила не расписываешься - живи как хочешь. - заселили в другой хостел рядом, мотивируя тем, что "девочки там". В "девачковом хостеле" оказался один (!!!!) туалет/душ. А позже там появились и мужчины. Первого узрели прям при заселении, в 23,30... Админ удивленно спросила "кто это?", а это к нерусскоязычной постоялице пришел друг... А потом поток не иссякал, с утра иногда обуви стояло рядами. - администратор в этом хостеле почти не бывает. Вариант "вот мой телефон - звоните"... А у меня тариф не позволяет, звонки не бесплатные, а бегать через двор зимой.. Так себе идея. Поскольку админа нет, как и подписания правил, где прописывается режим тишины, то всю ночь вся комната, то слушает озвучку компьютерной игры, то разборки с Ахмедом по телефону. Из 9 ночей выспаться удалось лишь пару раз. Накануне экзамена вечером вместо сна, слушала крики пришедшего наконец админа на одного из постояльцев, который "бесплатно тут живет и еще гостей водит" - ни кулера, ни обещанной артезианской воды, кофе, чая и прочего я на кухне не обнаружила. Судя по печальному состоянию чайника, скважина прямо в кране. - еда в холодильнике не подписывается, неясно когда и как промывают холодильник. - при максимальной загрузке более 10 чел, место для приема пищи на 3 чел. - посуды мало и она разномастная, как с дачи украдена, душевая шатается и гремит, лейка льет в обе стороны, лампочку над кроватью пришлось приклеивать самостоятельно (при заселении ее для меня содрали с соседней кровати, т.к. моя не работала), - отсутствует режим проветривания на окнах, очень жарко и душно ночью. В комнате устойчивый запах пота, в коридоре периодически накурено. - на ящиках под кроватями нет замков. Они вообще просто стоят на полу. - снег на ступеньках не чистят, еле спустилась с чемоданом. Ну и апофеоз, это, к примеру с утра носки и трусы, почти на чайнике. Личные вещи в душевой. Липкие лужи на полу. Если бы была возможность, конечно, съехала бы на следующий день. Все таки хостел, должен быть хостелом объектом для путешественников, а не общагой. пусть и за демократичную стоимость

1 отзыв о проживании со средней оценкой 6,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Рустам

Недостатки:

Посреди комнаты валяются стройматериалы, мест для хранения нет. Воняет отравой от тараканов. Розетки не у всех кроватей. Санузлы в плачевном состоянии, бойлер не справляется. Всего два душа на 3 или 4 комнаты, в моей комнате было 8 спальных мест, как рассчитывали такое количество сан узлов на такое количество гостей - непонятно. Учитывая цену, сойдёт на случай если надо экстренно переночевать под крышей, но не более

1 отзыв о проживании со средней оценкой 5,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
ТхиХаиАнь

Достоинства:

Хозяйка очень приветливая и добрая) Большое спасибо за гостеприимство))

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Елена

Достоинства:

Заселилась рано утром с самолета без проблем, дежурный администратор все рассказала, встретила

Недостатки:

Ну, дежурный хостел на пару часов, жить было бы не комфортно

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Иван

Достоинства:

Великолепно

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото

Хостел Наш Хостел

3 номера

Наш Хостел находится центре города Тюмень, между улиц Мельникайте - 50 лет октября - Холодильная. До ул. Республика 700м.
Большая удобная деревянная кровать 1*2м, шторки светонепроницаемые. 3 санузла совмещённых с душевыми кабинами, горячая вода. Постельное бельё: простынь, наволочка, пододеяльник, 1 полотенце. Резиновые тапочки продезинфицированные. Индивидуальный локер (ящик) для хранения вещей. Смена постельного белья раз в 5 дней.
Бесплатно для каждого гостя
- Чай, кофе, сахар, артезианская бутилированная вода.
- Wi-fi и smart-tv
- Парковка прямо под окнами
Платные

Удобства и услуги

  • Интернет
  • Курение
  • Парковка
  • Оплата
  • Постельное бельё

Энергетиков улица, 16/6

Тюмень, Ленинский район
показать другие объекты рядом
Наш Хостел

Хозяин жилья: Наш Хостел

был на сайте: 18 часов назад

участник с июля 2021
  • обрабатывает запросы часто
  • среднее время отклика: менее минуты

Общается на языках — русский

Пожаловаться