Почувствуйте себя как дома в уютном хостеле!
Тихая улочка в центре города - реальность! Мы располагаемся в пешей доступности (менее 10 минут) от ж/д вокзала, цирка, цума, крупных торговых центров и в то же время никаких скоплений людей и шума машин — тишина и спокойствие. Также вы сможете оставить свой автомобиль на стоянке прямо у хостела.
Мы относимся к каждому гостю как к члену семьи, поэтому предлагаем то, что хотели бы видеть сами:
Кровати с удобными матрасами, индивидуальными шторками, светильниками, розетками и полочками;
Кухня с техникой, посудой и бакалеей;
Две
…
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Мария
10,0май 2026
Мария
10,0май 2026
3 июня 2026
Достоинства:
Быстро договорились по заселению. Хостел в любое время был на связи. Была командировка и все возникшие вопросы решили сразу. Спасибо.
Сергей, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Ольга
10,0май 2026
Ольга
10,0май 2026
19 мая 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Сергей, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Анна
10,0апрель 2026
Анна
10,0апрель 2026
26 апреля 2026
Достоинства:
Все соответствует описанию. Удобное расположение. Заселение во время. В номере чисто
Сергей, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Олег
10,0апрель 2026
Олег
10,0апрель 2026
10 апреля 2026
Достоинства:
Гостеприимный хостел. Чистота и порядок. Хорошее расположение, центр в шашовой доступности.
Сергей, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Наталья
10,0январь 2026
Наталья
10,0январь 2026
12 января 2026
Достоинства:
Выбирали жилье специально ближе к железнодорожному вокзалу, так как были очень ранние поездки. Лучшее соотношение цены и качества. Хостел был заполнен, но при этом никто никому не мешал, санузлы были чистые. Больше всего понравились люди, которые там работают. Очень душевные и доброжелательные!
Сергей, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова и высокую оценку!