База отдыха «Клондайк» - место, где домашний комфорт и уют нашли уникальную гармонию с природой. Дома в сердце природы.
В 30 минутах езды от Тюмени, Вас ждут всевозможные блага цивилизации. У нас созданы идеальные условия, в которых можно насладиться единением с природой, расслабиться и комфортно отдохнуть всей семьёй или друзьями.
Каждый домик расположен на собственном огороженном участке, так что соседи для Вас станут “невидимыми”. На территории участка располагается Сибирский банный чан на дровах и настоящая русская баня (дополнительная услуга), мангал с печью для казана, мойка
…
был на сайте: 3 дня назад
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Татьяна
июль 2025
Татьяна
июль 2025
16 июля 2025
Достоинства:
Баня, чан, домик, тишина, уют, обслуживание,
Наталья
июль 2025
Наталья
июль 2025
10 июля 2025
Достоинства:
Отличный отдых! Красивейшая природа, живописные закаты, чистое озеро. В домиках хороший ремонт, есть все что нужно для проживания. Были с ребёнком и собакой, остались довольны все. На территории бызы очень чисто, ухоженно. Есть Баня, чан, качели, рыбалка, можно поплавать на сапах, есть бассейн детский, батут, ворота футбольные, Рядом так же есть казачий хутор, можно покататься на лошадках. Крупные сетевые продуктовые магазины в 10 минутах езды на машине. Но и в пешей доступности есть обычный продуктовый магазин, что очень удобно. Рекомендую эту базу для отдыха.
Евгения
июнь 2025
Евгения
июнь 2025
1 июля 2025
Средняя оценка пользователя: 9,7
Ольга, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Екатерина
июнь 2025
Екатерина
июнь 2025
27 июня 2025
Достоинства:
Спасибо за отдых! Получили все, что хотели! От рыбалки до прогулки на лошадях.
Ольга, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Юлия
июнь 2025
Юлия
июнь 2025
13 июня 2025
Достоинства:
Чудесное, волшебное место для отдыха, вокруг лес, просторная территория. Есть место для купания, у домика мангальная зона, качель, и обеденный стол. Персоналу отдельная оценка 10 из 10, помогут и подскажут. В доме все необходимое есть. Рекомендую однозначно!!!