Мини-гостиница "Маяк" располагается в Тюмени. Для отдыхающих предоставлены комфортные условия для проживания и высокий уровень сервиса.
Интерьер выполнен в светлых тонах, что позволяет гостям почувствовать домашнюю атмосферу при размещении. Все номера оснащены современной мебелью и техникой. Ванная комната укомплектована гигиеническими принадлежностями. Из окон открывается вид на городской пейзаж.
Для питания проживающих в номере оборудован мини-холодильник. Доступна доставка еды и напитков. В пешей доступности имеются заведения общественного питания и продуктовые магазины.
…
был на сайте: более недели назад
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Анна
июль 2025
Анна
июль 2025
29 июля 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Матвей
июль 2025
Матвей
июль 2025
16 июля 2025
Достоинства:
Переночевать с дороги — норм вариант, но не более. Чистое бельё и в целом удобный матрас. Старый кондиционер. На этом преимущества заканчиваются.
Недостатки:
В номере не грязно, но чистота далёка от идеальной. Холодильник воняет. Вся техника и мебель старые. В шкафу нет даже одной вешалки. Мыло и шампунь самые дешёвые. Нет коврика в душевой. Одно полотенце на двоих. Нет одеяла базово, спускаться спрашивать нет желания. Само здание старое и страшноватое. Район неплохой, есть все магазы рядом, но далёковато от остановки.
Арина
июль 2025
Арина
июль 2025
12 июля 2025
Средняя оценка пользователя: 9,0
Алена
июнь 2025
Алена
июнь 2025
7 июля 2025
Достоинства:
Два достоинства — это чистая постель на хорошей кровати и кондиционер. Наличие чая и сахара в номере. Мебель, что на фото, присутствовала. Кулер с водой на этаже. Наличие разового мыла и пакетики с шампунем и гелем для душа.
Недостатки:
Когда-то эта гостиница была в отличном состоянии. Сейчас не лучшее время у неë. Отбитая плитка кафеля в туалете, дверь в ванную комнату не закрывалась совсем. Тапочки — один комплект. За туалетной бумагой пришлось спускаться самой. Сняли только переночевать, утром нас уже не было там.
Анатолий
июль 2025
Анатолий
июль 2025
6 июля 2025
Достоинства:
Все очень прилично. Спасибо