Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
116 человек добавили его в Избранное
27 м2
Общая площадь4 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 13:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
На кухне: кухонный гарнитур, стол, табуретки. В комнате: шкаф-купе, диван евро-книжка, тумба под телевизор.
В пяти минутах от квартиры находятся: 2-я областная больница, детская поликлиника, 1-я областная больница, кардиоцентр, офтальмологический центр, нефтегазовый университет, мед. академия, выставочный зал, ТРЦ «Премьер», ТРЦ «Гудвин», рестораны, кафе, парковки, развлекательные и культурные объекты.
Отчётные документы за дополнительную оплату 10% от указываемой суммы.
Также в 15 минутах от дома находятся ж/д и автовокзалы.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Мельникайте улица, 80
был на сайте: 6 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Наталья
10,0ноябрь 2025
Наталья
10,0ноябрь 2025
28 ноября 2025
Достоинства:
Хозяин супер. В квартире уютно и чисто, есть все необходимое для проживания. Оценка проживания отлично.
Сергей
10,0ноябрь 2025
Сергей
10,0ноябрь 2025
24 ноября 2025
Достоинства:
Замечательный хозяин, встретил рано утром. Помог разобраться с бытовыми приборами и сориентировал по городу. Квартира не новая, но в хорошем состоянии. Отличная транспортная доступность(мне необходимо по работе было попасть в медуниверситет). Выезд также прошел без проблем. Спасибо Виталию.
Пользователь скрыл свои данные
9,7ноябрь 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
9,7ноябрь 2025
9 ноября 2025
Средняя оценка пользователя: 9,7
Евгений
8,7октябрь 2025
Евгений
8,7октябрь 2025
22 октября 2025
Достоинства:
Быстро и удобно!
Оксана
10,0октябрь 2025
Оксана
10,0октябрь 2025
21 октября 2025
Достоинства:
Квартира в старом жилом фонде и без ремонта, зато чистая, светлая. Была возможность заехать чуть раньше. Хозяева приветливо, все объяснили. Центр города. Рядом кафешки, через дорогу круглосуточная Пятерочка. Квартира смотрит на проезжую часть, но с закрытыми окнами вполне комфортно. С открытым окном - жизнь кипит. В общем, меня устроило.
Виталий , хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!