2 500 

Ю.-Р.Г. Эрвье улица, 38

  • 2 кровати
  • 5 гостей
  • 30 м2

    Общая площадь
  • 17 из 19

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Описание

Студия капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • СВЧ-печь
  • фильтр для воды
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
Оснащение
  • стиральная машина
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • металлическая дверь
  • домофон
  • чистящие средства
  • ламинат
Для досуга
  • телевизор
  • кабельное ТВ
Оснащение двора
  • веранда
  • беседка
  • детские качели
  • охраняемая территория
  • игровая площадка
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • душ
Доступность
  • лифт
  • возможно бесконтактное заселение
Для детей
  • защита на окнах
Вид из окна
  • на реку
Дополнительная информация

Бесконтактное заселение 24/7! Уютная чистая квартира в 5 минутах от аквапарка и горячих источников с великолепным видом из окон 17 этажа на Туру: аренда почасовая, на сутки и на длительные сроки проживания в лучшем микрорайоне Тюмени с великолепным видом с балкона на Европейский бульвар! Квартира оснащена всем необходимым для комфортного проживания: — кровать двуспальная; — диван 2-сп. раскладной; — бесплатный интернет Wi-Fi и телевизор с приставкой с множеством каналов; — стиральная машина, утюг, гладильная доска, сушилка для белья, фен; — вся посуда, холодильник, микроволновая печь, электрическая плита, чайник, фильтр для воды; — горячая вода есть всегда (на случай отключения установлен водонагреватель); — постельное бельё, комплект полотенец; — индивидуальные средства личной гигиены (гель для душа, шампунь, жидкое мыло); — вентилятор. Расположение: Мкр «Европейский» признан лучшим на конкурсе Urban Awards (лучший объект года) — в микрорайоне есть велодорожки, площадь с фонтаном, современное освещение, детские спортивные площадки, озеленение. Удалённость от центра — 7–10 минут на машине, в пешей доступности: ТЦ «Зелёный берег», «Лента» (круглосуточно), Hoff, горячие источники, аквапарк «Лето-Лето», набережная р. Тура, озеро Алебашево, кафе и рестораны. Мкр «Европейский» — почти городок. Здесь есть всё — вообще не нужно выезжать из района. Внутридворовое пространство комфортно всесезонно, по ощущениям — европейский городок. Правила: — Заселение — с 14:00 или по договорённости. — Расчётный час — 12:00, возможно продление по часам: 1 час — 500 р., после 17:00 — оплата за сутки. — Проживание с животными, раннее заселение и поздний выезд обговариваются заранее и оплачиваются дополнительно при заселении (+500р час, животные +500р сутки) — При отмене бронирования менее чем за 14 суток до даты заселения бронь не возвращается. — При выселении раньше оплаченного срока по инициативе арендатора оплата за непрожитый период не возвращается. — Залоговый депозит в размере стоимости одних суток пребывания в квартире возвращается при выезде при отсутствии нарушений правил проживания. — Командировочным предоставляем отчётную документацию. Работаем с юрлицами, выставляем счета. — Расчёт возможен как наличный, так и безналичный. — Заселение только по предъявлению паспорта. — Квартира не сдаётся для вечеринок и мероприятий. — Стоимость проживания зависит от количества суток, праздничных и выходных дней. Your home — ваш дом вдали от дома!

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

2 000  за сутки
включает проживание не более 5 гостей
2 500 
страховой депозит (возвращается при отъезде)

Ю.-Р.Г. Эрвье улица, 38

Тюмень, Центральный район

Семен

Средняя оценка пользователя: 7,7

1 отзыв о проживании со средней оценкой 7,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Николай

Достоинства:

Сняли квартиру по фото, ждали до 19:00, пока освободится. Зашли в квартиру, и с первого вздоха был не очень запах, и очень мало места для семьи из 4 человек, ещё и без балкона. Предложили проехать рядом, квартира и побольше, но дороже на 500 рублей, согласились. Приехали в квартиру рядом, уже запах получше и вид тоже, согласились, выбора не было, так как время уже было много. Первое открыли холодильник и офигели: внизу под дверкой была пыль годовой давности. На полу пыльно, муж взял швабру и начал протирать, так как ходить по такому полу было невозможно. Хорошо, у нас были тапки. С балкона красивый вид, но на балконе кусок узкого линолеума, и всё в грязи. Осадочек, конечно, остался. Это была вообще по счёту третья квартира за день, я думала, в Тюмени все такие квартиры, хотя в новых и современных районах. Но после этой мы всё-таки сняли другую, и там была чистота и вид на набережную и мост, да ещё и дешевле намного. Вот так нам не повезло с квартирами в Тюмени!!!!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 7,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Катерина

Достоинства:

Мы семьей находясь в Тюмени приняли решение остаться еще на сутки. Нашли квартиру, созвонились с хозяйкой Мариной, заселили ментально. Все необходимое есть. Единственное что не понравилось - это чистота на полу, которой не было .. волосы пыль(( фото не делала.

Недостатки:

Грязь на полу, и запах(( пришлось открывать окна настежь.

Марина

Марина, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Давид

Достоинства:

Все очень круто. Буду арендовать повторно!

Марина

Марина, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Людмила

Средняя оценка пользователя: 10,0

Марина

Марина, хозяин жилья

Спасибо за высокую оценку!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Марина

Хозяин жилья: Марина

был на сайте: 10 часов назад

участник с декабря 2021
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 2 минуты

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.