Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
808 человек добавили его в Избранное
27 м2
Общая площадь15 из 16
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Без вечеринок и мероприятий
Студия капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Комфортная студия со свежим и качественным ремонтом, новой техникой и мебелью в 10 минутах от исторического центра города. Площадь 27кв. м. 15/16эт.
В квартире:
-Вся необходимая бытовая техника (стиральная машина, холодильник, фен, телевизор, утюг, чайник, плита, духовка, микроволновая печь, кофемашина)
-Укомплектованная кухня с обеденной зоной
-Удобный диван со спальным местом шириной 160см и кровать 120см. -Качественное постельное бельё
-Комплект полотенец
-Быстрый wi-fi
-Гигиенические принадлежности
-Панорамный вид
На территории жк есть пятёрочка, магнит, метрополис, красное и белое, суши-бар magicroll, аптека, где вы сможете купить всё необходимое.
Около 15 минут ходьбы до экопарка затюменский и 25 минут до набережной.
20 минут на машине до горячих источников, 10 минут до горнолыжного комплекса воронинские горки, около 15 минут до аэропорта и жд вокзала без пробок.
Мы ответственно относимся к квартире. Выполняем генеральную уборку и дезинфекцию после каждого гостя. За квартирой следим: вся сантехника и проводка проверены – ничто не испортит ваш отдых.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Комбинатская улица, 54к2
был на сайте: 11 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елена
10,0апрель 2026
Елена
10,0апрель 2026
27 апреля 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Ксения
10,0апрель 2026
Ксения
10,0апрель 2026
4 апреля 2026
Достоинства:
все отлично
Игорь
10,0март 2026
Игорь
10,0март 2026
29 марта 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Ирина
10,0март 2026
Ирина
10,0март 2026
28 марта 2026
Достоинства:
Квартира просто огонь!!! Мы часто путешествует и бронируем через Суточно. ру, есть с чем сравнивать. Тут чувствуешь, что приехал в гости. Позаботились обо всём. Есть всё необходимое и даже больше. На кухне кофеварка с капсулами на первое время, заварочный чайник, в баночках на полке растворимый кофе и листовой чай, сахар, соль, специи, крупы, макароны. Абсолютно вся посуда, при этом качественная и красивая. В ванной шампуни (мужской и женский отдельно), кондиционер для волос, мицилярка, ватные диски и палочки. Все в симпатичных баночка. Есть отличный фен и даже плойка. Современная сантехника. Хороший напор воды. В комнате все подобрано под единый стиль, много разных дизайнерский мелочей, все в едином стиле, которые придают уют этой квартире. Понимаешь, сколько вложено труда, средств и души, чтоб нам было комфортно. Красивая, удобная мебель. Очень интересная планировка, для меня важно спать в тишине (очень часто в студиях слышно работающий холодильник) тут он и так тихо работает, так ещё и кравать в нише, вообще ничего не слышно. Кравать и диван очень удобные, подушки тоже. Высыпались отлично! Уютный панорамный балкон со шторами. Можно устройте полную темноту (утром солнце в окно). В квартире чистота, нет постаронних запахов. Соседей не слышно. Заселение бесконтактное, что очень удобно. Хозяйка замечательная, всегда на связи, решала все возникающие вопросы. Отличный вид из окна по вечерам. Во дворе детская и спортивная площадки. Удобное расположение, особенно для тех, кто как мы на машине, ездить на источники. Место для машины во дворе всегда есть, большая стоянка. В соседних домах есть все магазины: пятёрка, магнит, монетка, чижик, местный супермаркет типа Чижика. Есть отличная кондитерская, с выпечкой, десертами и салатами и горячим. Не далеко столовая Сели-поели (удобней на машине) тоже очень приличная. Для любителей пива тут же бар Ермолаев от пивоварни. Если приедем в Тюмень, останавливаться будем только тут, мы в восторге. Процветания хозяйке! Залог есть, возвращается при выезде, если всё хорошо.
Сергей
10,0март 2026
Сергей
10,0март 2026
26 марта 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0