Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
516 человек добавили его в Избранное
31 м2
Общая площадь4 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Уютная, светлая и ухоженная квартира ждет своих гостей! Дом расположен в центральной части города Тюмени с отличной транспортной развязкой. В квартире выполнен ремонт, комнаты полностью меблированы. В квартире созданы все условия для комфортного проживания. Фотографии квартиры полностью соответствуют действительности.
С 18.06.26 - 01.07.26 ( 2 недели)
Не будет горячей воды. Цена дешевле!
Интерьер:
Кондиционер.
Зал: раскладной диван, двуспальная кровать, большой телевизор, wi-fi интернет и цифровое телевидение.
Кухня: кухонный гарнитур со всей необходимой для приготовления еды посудой, стиральная машина, бытовая техника: микроволновая печь, электроплита, холодильник, чайник, стол и стулья.
Гардеробная: утюг, фен, гладильная доска и все для удобного размещения одежды.
Постельное бельё и полотенца.
Балкон выходит на центральную улицу республики.
Центр! В шаговой доступности находится, множество магазинов, кафе, ресторанов, суши-баров, караоке, парикмахерских, стоматологий и т. д.
С животными, по запросу, за дополнительную плату.
Больше 2х гостей, каждый гость дополнительно оплачивается.
- Стандартное время заселения:
С 14:00 до 22:00,
Выезд до 12:00
Квартира НЕ предоставляется:
- Для проведения праздников (вечеринок), дней рождения и прочих шумных мероприятий
- Лицам в состояния алкогольного или любого другого опьянения
- Лицам, не достигшим 23-х лет.
Дети старше 1 года считаются полноценным гостем.
Стоимость проживания зависит от количества человек, дня недели, праздничных дней, сезонности и спроса в городе.
Добро пожаловать!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Республики улица, 86
был на сайте: 7 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елена
10,0май 2026
Елена
10,0май 2026
6 мая 2026
Достоинства:
Отличный хозяин, вежливый, приятный, заселил ранее положенного времени. Заселение происходило бесконтактным способом, что очень удобно. Квартира в отличном состоянии, всё чистенько, уютно. расположение замечательное. Квартира тёплая, есть всё необходимое для комфортного пребывания. Фен, полотенца, балкон, большой выбор посуды и даже зонт, который очень пригодился в дождливые дни. Рекомендую к заселению.
Татьяна
9,7апрель 2026
Татьяна
9,7апрель 2026
27 апреля 2026
Средняя оценка пользователя: 9,7
Евгения
10,0апрель 2026
Евгения
10,0апрель 2026
22 апреля 2026
Достоинства:
Уютная квартира, полностью соответствует фото и описанию!
Пользователь скрыл свои данные
10,0апрель 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0апрель 2026
11 апреля 2026
Достоинства:
Отлично все- расположение, чистота, есть все необходимое. Очень часто бывает на фото все красиво, а на деле - мебель уставшая и грязно, так вот здесь и правда чисто и приятно находиться 🤌
Мария
9,3март 2026
Мария
9,3март 2026
30 марта 2026
Достоинства:
Очень приятая квартира, все есть для проживания. Квартира находится близко к центру, до цветного бульвара 5 минут, рядом остановка, магазины и кафешки. Окна выходят на главную улицу, приятный вид, но шумно при открытых окнах. Получилось заселиться раньше, хозяин всегда на связи.