Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
40 м2
Общая площадь7 из 16
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Дополнительные спальные места
1 односпальный надувной матрас
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира.
Уважаемые гости!
Предлагаем Вам квартиру в Тюмени комфорт-класса
Новая, чистая, уютная квартира в новом доме для путешествия и командировок.
Работаем с физическими лицами и организациями.
Имеется всё для проживания. В спальне - двухспальная кровать размером 160/200 см с ортопедическим матрасом и диван (в разложенном состоянии 190/140 см). Свежее постельное бельё застилается на кровать перед заездом. Для дивана имеется дополнительно 2 подушки, 1 одеяло, комплект постельного белья.
Манеж-кровать для детей предоставляется по запросу (500 рублей за весь период проживания).
Кухня полностью оборудована мебелью и бытовой техникой - обеденный стол, 3 стула, холодильник с морозильной камерой, микроволновая печь, плита с 2-мя конфорками, электрический чайник, набор посуды и столовые приборы на 4 персон.
В ванной комнате установлена стиральная машина.
Предоставляется комплект полотенец и одноразовые гигиенические принадлежности для каждого проживающего (одноразовая зубная щётка и паста, шампунь, гель для душа). На период отключения горячей воды работает водонагреватель.
В наличии телевизоры со SMART TV и доступом в Интернет, подключён вай-фай. Есть шкаф и комод для хранения одежды, гладильная доска, утюг и фен.
Бесконтактное, круглосуточное заселение. Ранний заезд и поздний выезд обсуждаются дополнительно.
Возле дома находится бесплатная парковка. В шаговой доступности расположены продуктовые супермаркеты «Монетка», «Бристоль», круглосуточный магазин, пекарня, салоны красоты, аптеки, салон цветов, пункты выдачи заказов.
Удобная транспортная развязка. Есть выезды на ТЦ «Колумб», «Кристалл», аэропорт «Рощино»(5 минут), горячие источники, Экопарк, больничный городок, на трассу М12 , на Екатеринбург, Ишим,Омск, Курган, Тобольск-Сургут. До центра города, автовокзала, железнодорожного вокзала, набережной - 15 минут.
Возможно размещение с животными МАЛЕНЬКИМИ собачками.-доп доплата 500р в сутки, кошки по согласованию .
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Новосёлов улица, 96
был на сайте: 29 минут назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект