Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
36 м2
Общая площадь1 из 1
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Частный дом косметический ремонт и кухня-столовая.
Приглашаем Вас в наш уютный семейный гостевой дом на берегу реки!
Дом рассчитан на 2-4 человек, находится в 30 км от Тюмени по Московскому тракту. На территории есть все для вашего комфортного отдыха!
Баня, мангал, песочница для детей , терраса с уличной мебелью, костровое место. В доме - посуда для приготовления еды и приема пищи, чайник, микроволновка, холодильник,система фильтрации для воды, кондиционер, постельное белье, полотенца, средства гигиены. В домике 4 спальных места, большая двуспальная кровать с ортопедическим матрасом и большой диван - кровать. Дом предназначен для Тихого семейного отдыха, мы старались обустроить все для вашего комфорта!
Будем рады стать спонсором вашего комфортного отдыха за городом!
С понедельника по четверг дом сдается без бани. (Дополнительная оплата за баню 3000 тыс.) В пятницу, субботу и воскресенье цена указана за размещение вместе с баней!
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
деревня Гилёва, Первомайская улица, 64
был на сайте: 3 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект