Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
39 человек добавили его в Избранное
35 м2
Общая площадь2 из 15
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная широкая
Дополнительные спальные места
1 односпальная раскладушка
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
Курение запрещено
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Новая квартира с Вайфай в центре
Всё для комфорта — от тапочек до стиральной машины
Бесконтактное заселение
Отчетные документы для командировок
Всегда на связи 24/7 — поможем с любым вопросом!
Отлично подойдет для семейных пар с детьми и командировочных
Предоставляются скидки при длительном проживании
Квартира от собственника
После каждого выезда гостей проводим генеральную уборку, мы за идеальную чистоту.
Всё белье стираем в прачечной.
В шаговой доступности находятся: ТЦ Маггелан, ТЦ Премьер, много магазинов,ресторанов, кафе, аптеки. В 10 мин на машине База Юг, ТЦ Орион, ТЦ Метро, ТЦ Лента, ТЦ Кристалл, Лемано про, Ашан
10мин на машине: федеральный центр Нейрохирургии (Патрушево), Радиологический центр, Центра Мать и дитя, МСЧ Нефтяник.
Можно легко добраться до аквапарка Лето-Лето, катка Сердце Сибири, популярных в г.Тюмени термальных источников: Муллаши, Аван, Тайга, Верхний бор, Волна, Сосновый бор
Условия размещения:
Заезд после 14.00 в любое время,
Выезд строго до 11:00.
Возможен ранний заезд и поздний выезд.
В квартире могут разместиться до 3-х человек: имеется большая двуспальная кровать и 1 раскладушка
В квартире есть всё для комфортного проживания:
Чистое постельное белье, полотенца, шампунь, гель для душа, одноразовые зубные щетки и много другое
Чай, кофе, сахар, соль, перец, и др
Кухонная зона: плита, фильтр для воды, микроволновка, чайник, холодильник, вся необходимая посуда для приготовления и приема пищи, бокалы, столовые приборы, штопор.
Большой Телевизор смарт, WI-FI, утюг, гладильная доска, сушилка для белья, фен, стиральный порошок.
Цена аренды квартиры может меняться в зависимости от времени заселения, срока бронирования, праздничных и выходных дней.
По запросу - отчетные документы!
парковочные места рядом с домом есть всегда, так как закрытая территория
До аэропорта и ЖД вокзала 15 минут на такси, так же как и до центра города. Удобная транспортная развязка на
Червишевский тракт, Московский тракт и Ялуторовский, Аэропорт.
ПРАВИЛА ЗАСЕЛЕНИЯ:
Если заселение проходит удаленно, то гостям перед заселением необходимо направить фото паспорта
ЗАПРЕЩЕНО КУРЕНИЕ в квартире и проведение шумных вечеринок!
В состоянии алкогольного или какого-либо другого опьянения может быть отказано.
Соблюдение тишины в ночное время (с 22:00 и до 08:00) обязательное условие!
размещение с питомцами не допускается
При заселении мы берем ЗАЛОГ - 1000 рублей (возвращается при выезде, в течении рабочего дня). При нарушении правил залог не возвращается.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Профсоюзная улица, 53
был на сайте: 19 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Максим
10,0июль 2026
Максим
10,0июль 2026
1 августа 2026
Достоинства:
Приятно иметь дело с людьми, которые знают толк в своей работе. Быстро нашли общий язык и договорились о сделке
Ле Мон, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Пользователь скрыл свои данные
7,3июль 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
7,3июль 2026
27 июля 2026
Достоинства:
Расположение дома, всё шаговой доступности, хороший ремонт.
Недостатки:
Пол был недостаточно чистый. Кондиционер отсутствовал, хотя в описании он есть, вместо него вентилятор. Утюг с испорченной поверхностью, одежду гладила боялась как-бы не испортить. В душевой кабинке не хватает полочек, идёшь мыться некуда поставить гель и шампунь. Очень шумно, с открытым окном не поспишь. Произошла неприятная ситуация, пришлось раньше выехать. Обычно, когда мы уезжали раньше срока, всегда возвращали оплату за непрожитые дни. Здесь такого нет, хотя я такой вопрос с хозяйкой квартиры обсуждала. При обращении вернуть часть денег за квартиру, арендодатель написал необходимо обратиться в службу поддержки, я так и сделала. Служба поддержки договорилась о возврате денег, но не полностью, а частичной компенсации, меньше той суммы, которую нужно было вернуть. Я согласилась, в итоге так ничего не получила. Написала хозяйке квартиры, когда получу деньги, на что она ответила позже. Потом снова написала ей, она ответила, если я напишу отзыв положительный получу свои деньги. При обращении в службу поддержки, мне отвечали, что о возврате денег необходимо связаться с хозяйкой квартиры, они ни чем помочь не могут.
Ле Мон, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.
Пользователь скрыл свои данные
8,0июль 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
8,0июль 2026
20 июля 2026
Достоинства:
Удобное расположение в центре, на фото выглядит более впечатляюще. Постель впервые за всю историю заселений стелили сами, постельное бельё как в поезде, полотенца разномастные, фена не оказалось — ходила с мокрой головой. В целом всё нормально, но за 4000/сутки ожидали немного другого.
Ле Мон, хозяин жилья
Доброго дня! Фен как лежал так и лежит на полке, на видном месте, не понимаем почему не воспользовались феном он в абсолютно исправном состоянии. Ни на одном объекте сейчас не стелим кровати, так как у некоторых гостей, судя по нескольким отзывам есть фобия на счёт не свежего белья в застеленном состоянии и многие предпочитают сами распаковывать чистое после прачечной. Каждому не угодишь. Спасибо за ваш отзыв.
Пользователь скрыл свои данные
7,3июль 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
7,3июль 2026
17 июля 2026
Достоинства:
Расположение дома прекрасное, остановки и магазины рядом, дом новый, жильцов мало, вода из крана чистая, мыться приятно
Недостатки:
При заезде поздно вечером не могли попасть в квартиру в 23 часа ночи, не срабатывал домофон, открыл позже добрый жилец. Пол был недостаточно чистый, полотенец на двоих три штуки (на три дня), нет обещанных зубных щеток и прочего для мытья, в душ нужен не скользящий коврик, стирального порошка очень мало, вид из окна открывается на огромный мусорный бак (за три дня никто не вывез). Очень шумно, не поспать с открытым окном, кондиционера нет. Фен не мощный, утюг с испорченной поверхностью. Зимой верхнюю одежду некуда будет повесить. Раскладушки нет, одна кровать.
Ле Мон, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.
Татьяна
8,3июнь 2026
Татьяна
8,3июнь 2026
6 июля 2026
Достоинства:
Хорошо
Недостатки:
Заявленный в объявлении хороший wi-fi не работал половину срока проживания. Следовательно не работали ТВ каналы. Несколько раз обращались к владельцу, но проблема не была решена.
Ле Мон, хозяин жилья
Добрый день! Вайфай всегда работает без перебоев. ТВ работает и на смарт и простые каналы. Вам надо у кого-то посмотреть как подключиться к Вайфай, есть ощущение что вы не знаете как это делать Спасибо за ваш отзыв.