Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
9 человек добавили его в Избранное
63 м2
Общая площадь5 из 8
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 кресло-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Современные апартаменты с дизайнерским ремонтом. Тихое проживание в формате «как в отеле». Большая кухня-гостиная 33 м.кв. + 1 комната, общая площадь 63,4 м.кв., уютная атмосфера и продуманное пространство. Много сценариев освещения, шторы на электроприводе, в спальне блэкаут. Большая гардеробная с удобными плечиками. Ванна с гидромассажем. Идеально подойдет для спокойного отдыха, командировок и семейного проживания. · чай / кофе / вода · В спальне одна двухспальная кровать, в гостиной раскладное кресло-кровать, при желании есть возможность организовать одно спальное место на диване в кухне-гостиной. Белоснежное качественное бельё · район Широтная/Пермякова, во дворе бесплатная и есть платная парковка, удобная транспортная развязка. От дома легко и удобно доехать как до объездной, так и до центральной ул.Республики. По близости торговый центр Кристалл, строительный гипермаркет Лемана про. В соседних домах продуктовые магазины, кафе. Важно! · не сдается для вечеринок и мероприятий · квартира не предназначена для шумных компаний и съемок · курение запрещено · заселение по паспорту · соблюдение тишины условия · залог 5000 · заселение с 14: 00 / выезд до 12: 00 ВНИМАНИЕ! Поздний заезд только по предварительному согласованию, за сутки.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Николая Гондатти улица, 2
был на сайте: 2 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Наталья
10,0июль 2026
Наталья
10,0июль 2026
29 июля 2026
Достоинства:
Квартира шикарна, фото соответствует, тихий район, кондиционеры присутствуют что на лето необходимая вещь, рядом куча магазинов и тц что тоже очень удобно, не надо ездить и искать, хозяйка всегда была на связи, очень хорошая женщина, пошла нам на встречу застелила раньше, съехали мы позже, спасибо Вам большое. Постельное и полотенца все отличного качества. Желаю Вам отличных постояльцев.
Татьяна, хозяин жилья
Наталья, спасибо Вам большое за высокие оценки! С Вами тоже было легко и комфортно! Спасибо за бережное и аккуратное отношение к квартире, за оставленную чистоту и порядок. Всегда рады таким гостям, ждём вас снова!