2 200 

Трёхместный номер

Люкс в отеле Гуси
  • 2 кровати
  • 3 гостя
  • 11 м2

    Общая площадь
  • 2 из 2

    Этаж

Спальные места

1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Описание

Оснащение
  • постельное бельё
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • центральное отопление
  • шкаф
  • ламинат
  • вешалка для одежды
Для досуга
  • книги
Ванная комната
  • полотенца
  • душ
  • дополнительный туалет
  • общая ванная комната
  • общий туалет
  • label_property_cshower
Для детей
  • высокий стул для ребенка
  • стульчик для кормления
Вид из окна
  • во двор
Дополнительная информация

№3 "Семейный Люкс" на 1 гостя или 1+1+1.
О номере: Площадь 10.15 кв.м., окно выходит во двор. Прикроватная тумбочка, вешалка для размещения одежды, зеркало, розетки. Двухспальая кровать с ортопедическими матрасом - спальное место 2,0*1,40-1 шт., односпальная кровать с ортопедическим матрасом-спальное место 2,0*90.

Важный момент - комфортное проживание-то, что мы предоставляем нашим постояльцам. Комплект постельного белья и полотенец в том числе, полотенце для ног, индивидуальный гель для душа и шампунь, тапочки многоразовые резиновые.
Завтрак для отличного начала дня, каждому гостю.
Чистота и уют
Соблюдение тишины и покоя для всех гостей с 23.00 до 07.00
Удобное месторасположение в городе-центр Тюмени
Удобная общая кухня-столовая, со всем необходимым: Бытовая техника (машинка стиральная, холодильник, утюг, чайник, микроволновая печь, тостер, кофеварка), кулер с чистой водой.
Душ и туалет на этаже - 3 шт
Свободная парковка посуду мыть у нас не надо... у нас посудомоечная машина. прекрасный вид из окна Приезжайте в мини-отель "Гуси" здесь всегда встретят с удовольствием

Питание

ЗАВТРАК (по меню): входит в стоимость проживания

Цены

Стоимость указана за комнату в рублях РФ

2 200  за сутки
включает проживание не более 3 гостей
500 
страховой депозит (возвращается при отъезде)

Республики улица, 148Ак1

Тюмень, Ленинский район

Евгения

Достоинства:

Девочки стараются, поддерживают чистоту в общественных местах, не смотря на то что в хостеле достаточно отдыхающих. В комнате чисто, на окне москитка, но даже на тот случай, когда проскочит комарик-есть фумигатор. Постельное белье хорошее, соответствует размерам, не за ношеное. Отдельное спасибо за завтраки. Рекомендую полностью! Был маленький минус- мы попали в Тюмень в очень жаркие дни и в комнате было душновата, не смотря на открытые окна.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Анна

Достоинства:

Очень понравилось, что постельное бельё хлопковое, на синтетическом невозможно уснуть. Также понравилось возможность готовить самостоятельно, есть общий холодильник, плита, кофемашина, тостеры, микроволновка, чайник, утюг - всё для комфортного и экономного проживания. Приветливые девочки администраторы. Накормили завтраком!

Недостатки:

Мне не хватило ватных палочек и дисков. Небольшой развал на кухне.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Наталья Теплинская

Хозяин жилья: Наталья Теплинская

был на сайте: 22 часа назад

участник с апреля 2026
  • обрабатывает запросы часто
  • среднее время отклика: 4 минуты
Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.