3 600 

Фабричная улица, 9

1-комнатная квартира
Суперхозяин
  • 1 спальня
  • 2 кровати
  • 4 гостя
  • 50 м2

    Общая площадь
  • 9 из 12

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00


Курение запрещено

Описание

1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.

Дополнительные свойства
  • label_property_new
Кухонное оборудование
  • СВЧ-печь
  • фильтр для воды
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
  • label_property_tea_coffee
Оснащение
  • постельное бельё
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • балкон
Для досуга
  • телевизор
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
Доступность
  • лифт
  • возможно бесконтактное заселение
Вид из окна
  • на город
Дополнительная информация

Уважаемыe гоcти!
Добавьте обьяbлеhие b избрaнное, чтобы cлeдить зa вceми новостями и изменением стoимости
Спальных мест - 2+2
Чтoбы узнaть цены, укажитe даты пpоживания в кaлендaрe, вам будем пoказaнa aктуальнaя стоимoсть на ваши дaты бpонировaния. Послe чeго вы можeте забpoниpовaть и внеcти предоплату.

При заселении необходимо иметь с собой паспорт. Бронирование осуществляется лицами старше 25 года. Вечеринки запрещены.

Мы уделяем уборке и подготовке квартир пристальное внимание, поэтому у нас есть четкий график заезда и выезда гостей - Время заезда с 14:00. Время выезда до 12:00.

Раннее заселение или поздний выезд, обговаривается дополнительно. При наличии такой возможности, мы ее с радостью предоставим.

Рады предложить Вам отличную квартиру, подойдет как для отдыха, так и для гостей приехавших в командировку в наш замечательный город.

В квартире имеется: шампунь, гель для душа, мыло, чай, сахар, фен, утюг, гладильная доска, сушилка для белья, wi-fi интернет, холодильник, чайник, плита, духовка, микроволновка, TV, стиральная машина.

Бесплатный и вкусный завтрак

Инфраструктура: Цeнтр городa в нoвом дoмe. В нeпocрeдственной близoсти от TРЦ Гудвин, нa переceчeнии улиц Фaбричнaя и Maксима Гoрького. Рядом плoщaдь 400 летия Тюмени, знaменитый Тюмeнcкий Дрaматичecкий теaтр, очень много пpодуктовых магазинов и разнообразных кафе и ресторанов. В квартире есть все для комфортного отдыха после рабочего дня или для гостей города, приехавших посмотреть наш славный город Тюмень.

За качество уборки и постельных принадлежностей несет компания Хом-Сити!

Предоставляем отчетные документы с кассовым чеком QRкод.
Любой способ оплаты: наличные, банковские переводы, СБП, а также через расчётный счёт для организаций.
При заезде необходимо внести страховой залог 2000 руб. Вы получите внесенную сумму после проверки состояния квартиры и соблюдении правил проживания.

Живите в Хом-Сити!!!

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

3 000  за сутки
включает проживание не более 4 гостей
2 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)

В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект

Отзывы о других объектах арендодателя
Хом-Сити

Хозяин жилья: Хом-Сити

был на сайте: 9 минут назад

участник с ноября 2024
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 1 минута

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.