Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
23 человека добавили его в Избранное
35 м2
Общая площадь2 из 11
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира.
Добро пожаловать в классную 1-к. «Пляж», которая находится рядом с озером Круглое, где расположен муниципальный городской пляж!
Удобная дорожная развязка в центр города и на объездную.
Комфорт, красота, чистота на высоком уровне. Все оценки гостей 5 из 5!
Есть все необходимое — от посуды до фена. Рядом — горячий источник, ТРЦ «Ситимолл», до аквапарка «ЛетоЛето» — 15 минут. Боулинг, рестораны, парк, озеро. В шаговой доступности прекрасный сосновый Гагаринский парк. Много классных мест для прогулок и красивых фото.
В квартире есть всё для комфортного проживания. Постельное бельё, полотенца, шампунь, мыло, фен, утюг, микроволновка, холодильник, плита, чай, сахар, ТВ, Wi-Fi.
Вместимость — 4 гостя.
Заезд после 14:00, выезд до 12:00 следующего дня.
Заселение бесконтактное.
Курение и вечеринки в квартире запрещены — штраф во всю стоимость залога!
Заселение по предъявлении паспорта.
Возвратный залог 2000. В Новый год и другие праздники залог 5000р!
По договоренности и с доплатой:
- Ранний заезд/поздний выезд,
- Личный выезд менеджера на заселение.
Если вы хотите снять квартиру посуточно в Тюмени и остаться довольными, то я приглашаю вас в мои квартиры! Все гости оставляют максимально высокий балл после проживания и искренние благодарности!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Парада Победы улица, 13
был на сайте: 2 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Олег
10,0октябрь 2026
Олег
10,0октябрь 2026
15 октября 2026
Достоинства:
Бронирование и заселение прошло на 5. Бронировали за сутки. При заселении прошлые жильцы увезли ключи, но до нашего прибытия в Тюмень нам было предложено 5 вариантов суточного пребывания. Выбранный вариант оказался по стоимости гораздо выше, но с нас не взяли ни копейки. Оперативность вызывает уважение. Квартира 1 комнатная. Все удобства. Нам с женой по 70 лет. Путешествуем с 2006 года. Это чтобы было понимание, что знаем и ценим удобства. Ванна и туалет совмещённые. Всё необходимое (туалетная бумага (ха-ха), гель для душа, шампунь, зеркало с подсветкой для бритья, инсталляция с двумя режимами смыва, чистая и при необходимости горячая вода, фен, гель для рук, стиральная машина и т.д.) в наличии. Кухня просторная. Стол, табуреты, диван, навесные шкафы, кухонные столы, мойка, средство для мытья посуды, посуда и столовые приборы все, специи, подсолнечное масло, тряпка для стола, губка для мытья посуды, сушка, индукционная плита, микроволновка, часы, вытяжка, холодильник небольшой, но морозильная камера есть (и работает весьма прилично), три варианта освещения. Отопление регулируемое, что очень важно в межсезонный период. Два телевизора ... К сожалению, при наборе отзыва произошёл сбой, и часть текста потерялась. Лень набирать по новой, но попробую. Двуспальная кровать. 2 комплекта 2-спального белья, 4 комплекта полотенец, напольный вентилятор. Утюг.Гладильная доска. Балкон. Сушилка для белья. На балконе не курят. Но нас это не напрягло. Хлопотно это. Курить. Розетки около дивана и кровати. Прикроватные тумбочки. Квартира в 7 минутах неспешной ходьбы от горячих источников "Волна". Для пенсионеров 800 рублей за 4 часа по будним дням при условии, что вы заходите в "Волну" с 8.00 до 13.00. То есть даже если вы придёте в 12.40, всё равно купаетесь 4 часа. До... Ну, вы поняли. В 2-минутной доступности "Пятёрочка", КБ, "Светлое и тёмное", булочная. Стоянка автомобилей с 2 сторон дома. То есть проблемы припарковаться не было ни разу - заполненность не более 60% (это субъективно, поштучно не считал). Мы из Новоуральска Свердловской области. Заезжали по объездной до Тобольского тракта и налево по Тобольскому тракту до улицы Судоремотная. На перекрёстке налево и через 900 м на месте. Выезжали через всю Тюмень. Тоже не хлопотно. Намеченные цели (продолжение знакомства с Тюменью, посещение Тобольска 238 км, горячие источники) выполнили. К сожалению, порыбачить не удалось: мы дилетанты, рыбачим, в основном, в Астрахани. Не смогли найти место выхода к воде: летом Тура разлилась, а осенью обмелела - очень топко выходить к воде. Но это не испортило нам настроения. Данную квартиру рекомендуем.
КостарикаАпарты, хозяин жилья
Олег, Большое спасибо за ваш отзыв и за высокую оценку! Для нас большая честь принимать таких опытных и интеллигентных путешественников. Всегда будем рады видеть вас снова в числе наших гостей!❣️
Константин
10,0сентябрь 2026
Константин
10,0сентябрь 2026
26 сентября 2026
Достоинства:
Чистота. Ну и цена-качества конечно.
Владимир
10,0сентябрь 2026
Владимир
10,0сентябрь 2026
13 сентября 2026
Достоинства:
Всё рядом. Источник тоже. В доме тихо. Парковка без проблем.
Мария
10,0сентябрь 2026
Мария
10,0сентябрь 2026
9 сентября 2026
Достоинства:
Уютная и приятная квартира)) Очень понравилось расположение и чистота) в квартире есть всё необходимое для проживания
Пользователь скрыл свои данные
10,0сентябрь 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0сентябрь 2026
4 сентября 2026
Достоинства:
Ничего не могу сказать про квартиру, так как не жили, забронировали легко)