Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
14 человек добавили его в Избранное
58 м2
Общая площадь14 из 14
ЭтажСпальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная широкая, 1 диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Снять квартиру премиум-класса посуточно в тюмени? Вы обратились по адресу! Добро пожаловать в стильные апартаменты с дизайнерским ремонтом в жк айвазовский!
Представляем вам шикарную двухкомнатная квартиру с панорамными окнами с прекрасным видом, особенно во время заката! В квартире уютная световая и текстильная отделка в нейтральной палитре, натуральные материалы. Кухня-гостиная с минималистичной кухней, оборудована всем необходимым: плита, вытяжка, бытовая техника, обеденная зона с видом.
Спальня - уголок с мягким постельным бельём из хлопка и большой комфортный кроватью. Во второй спальне полутораспальная кровать. Диван в кухне-гостиной лёгко раскладывается для сна гостей. Ванная аккуратная и функциональная, с современной сантехникой и чистыми линиями. К каждой детали учтено удобство и уют: розетки, полки, тихая техника.
Комфорт начинается с климата: современные кондиционеры, установленные в спальне и в кухне-гостинной, работают бесшумно, поддерживая идеальную температуру вне зависимости от сезона. В квартире действует продуманная система света: теплые лампы создают уютную атмосферу в вечернее время, а дежурное естественное освещение мягко обволакивает комнату. Эти апартаменты созданы для эстетов и ценителей комфорта! Охраняемая парковка только для гостей жк – место найдётся всегда!
Замечательная локация:
Вид из окна - утренний кофе с панорамой рассвета, вечерний чай с закатом и огнями большого города. Рядом озера алебашево и круглое, а также березовая роща и зелёный лесопарк имени ю. А. Гагарина - места умиротворенности и мощной энергии!
Огромная зелёная территория – дорожки, клумбы, деревья, детские площадки. Почти свой собственный парк не выходя за пределы жк.
Трц "сити молл", "ашан", "лента"( 10 мин) - вперед за покупками!
Спа-отель "летолето" ( 12 мин. На авто)
База отдыха "волна"(8 мин)
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Пожарных и Спасателей улица, 1
был на сайте: 3 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Хофиз
6,7июнь 2026
Хофиз
6,7июнь 2026
14 июня 2026
Достоинства:
Заселили вовремя.
Недостатки:
Мы 2,5 часа разбирались с отсутствием горячей воды и гладильной доски. Сначала созванивались, а потом и вовсе перестали брать трубку с нас. Приехал сотрудник апартаментов, и к нам с претензий, что надо выйти в холл и включить горячую воду самостоятельно. А сотрудница говорила, чтобы мы искали бойлер на кухне. Гладильной доски не было, привезли позже. Нет фужеров элементарно. Под всей квартире был грязный пол. В итоге помог нам решить проблемы сотрудник с сайта Суточно.ру.
Комфорт-Апарт-Тюмень, хозяин жилья
Хофиз, на сайте суточно общались наши администраторы. Действительно с гладильной доской произошел инцидент-ее сломали предыдущие гости и мы в оперативном порядке привезли вам доску. По поводу воды. действительно летом часто отключают воду и мы установили бойлер, чтобы гостям было комфортно. Администратор просто вас навигировал и хотел решить оперативно ваше проблему,мы думали,что бойлер выключили из сети и просто попросили вас посмотреть. Далее мы оперативно вызвали сотрудника УК от ЖК (это не наш работник) чтобы он разобрался,ч то с водой.