Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
40 м2
Общая площадь1 из 1
ЭтажЗаезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Дача капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Гостевой дом с земельным участком Пихта village
Откройте для себя Пихта village – первый в Тюмени эко-курорт, где гармонично сочетаются современный дизайн и природная красота. Если вы поклонник красоты, комфорта, а также цените экономию вам непременно нужно побывать у нас. Всего в 20 минутах от города, в окружении умиротворяющего березового леса, вас ждет стильный модульный домик в американском стиле Barnhouse. Просторный земельный участок с ухоженной озелененной территорией. Мы позаботились о вашем комфорте: удобная мягкая и уличная мебель спальни оснащены двуспальными диванами, что позволяет разместиться от двух до четырех человек. Возможно проживание с домашними животными (за отдельную плату). На полностью оборудованных кухнях вы сможете приготовить любимые блюда. Для полного расслабления на территории есть банный чан, а также большая зоны для барбекю. Пихта village – это ваш шанс насладиться тишиной, свежим воздухом и полным уединением, забыв о городской суете и полностью перезагрузившись в естественной среде.
Дом 40 кв. метров, комната, спальня, санузел, на земельном участке 7,2 сотки огорожен забором. Выполнен свежий ремонт, обставлен всей необходимой мебелью и техникой, обустроен различным оборудованием и системой очистки воды.
Коттеджный посёлок «Пихта». Велижанский тракт 23 км, не доезжая до деревни Тюнево, поворот направо. Рядом озеро Сундукуль и снт Геолог 2.
Современный дачно-коттеджный поселок нового типа: шлагбаум, камеры видео наблюдения, собственный облагороженный карьер для жителей сообщества. Хорошая асфальтированная дорога до самого участка. Для любителей лошадей, конный клуб в поселке, а также, центр развития старорусских традиций
Кадастровый номер участка 72:12:1502001:4719
Дo гopода 20 минут на машинe!
Лучшее место для дачи в окрестностях Тюмени. Живoписноe мecто!
Магазины продуктовые в шаговой доступности, автобусные остановки
В доме есть
Санузел в доме
Холодильник
Плита
Чайник
Интернет
Душевая кабина
Мебель на кухне
Мебель в комнатах
Цена в будни 6000 рублей, цена в выходные и праздничные дни 7000 рублей
Дополнительно
Банный чан + 5000 рублей
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
СНТ Геолог-2 территория, 332
был на сайте: 9 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект