Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
8 человек добавили его в Избранное
62 м2
Общая площадь9 из 21
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Представляем вашему вниманию эксклюзивную квартиру в престижном авторском квартале «Машаров» – идеальный выбор для ценителей безупречного комфорта и высокого уровня сервиса. Это не просто квартира, это образ жизни, где каждая деталь продумана для вашего удобства.
Уже на первом этаже вас встретит внимательный консьерж, создавая атмосферу уюта и безопасности. А настоящей жемчужиной дома является его крыша – место, где время останавливается. Насладитесь захватывающим панорамным видом на тюмень с высоты 21-го этажа, выпейте ароматный кофе, а для любителей активного отдыха оборудована спортивная зона и даже место для барбекю под открытым небом!
Сама квартира полностью оснащена всем необходимым для комфортного проживания. Вас ждут свежие полотенца и постельное бельё, полный набор средств личной гигиены (шампунь, гель для душа, зубная щетка, мыло, крем для рук), а также вся необходимая кухонная утварь, чай и сахар. Здесь продумано всё до мелочей, чтобы вы могли просто заехать и чувствовать себя как дома. Позвольте себе роскошь комфортной жизни!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Николая Машарова улица, 2
был на сайте: 14 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь скрыл свои данные
сентябрь 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
сентябрь 2025
22 сентября 2025
Достоинства:
квартира очень просторная, со всеми удобствами, чистая и комфортная. очень порадовало расположение и возможность в любое время суток выйти на террасу с шикарным видом на город. при заселении нас встретила милая девушка и все показала, за что ей большое спасибо!