Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
11 человек добавили его в Избранное
45 м2
Общая площадь2 из 10
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Студия дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Центр гopoдa
Пешая доступность всего: TЦ, бассейн
Набережная и пруд в 2 минутах — ваш ежедневный променад с видом нa воду
Дизайн с xаpактерoм
→ Приватные дворы без машин — безопасность и уют
→ Авторские лобби — эстетика в каждой детали
Жизнь у воды
• Утренние пробежки вдоль набережной
• Уютные зоны отдыха у пруда — читайте, мечтайте, вдыхайте свежий воздух
Бассейн с минеральной водой — 5 минут дороги
Торговые галереи — всё для жизни и вашего отдыха
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Новгородская улица, 20
был на сайте: 9 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Юлия
август 2025
Юлия
август 2025
24 августа 2025
Достоинства:
отдыхали семьей с двумя детьми 3 дня.квартира новая,новый ремонт, дом еще практически не заселен.чисто,уютно,есть все необходимое для комфортного проживания.насколько мне тяжело спать "вне дома",тут я спала как младенец)для детей есть мячи для игры в баскетбол,волейбол,бадбинтон на придомой площадке,настольный футбол.для кофеманов различный кофе-капсульный,для турки.под окнами пруд с милыми уточками. хозяйка Инна вообще умничка-предусмотрела все для гостей,вплоть до "рыльно-мыльных" принадлежностей.захотелось нам живых раков-пожалуйста))) привезла🥰.Чисто,уютно,гостеприимно и душевно).в следующий раз только к ней❤️
Инна, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова!
Евгений
август 2025
Евгений
август 2025
24 августа 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Инна, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Сергей
август 2025
Сергей
август 2025
17 августа 2025
Достоинства:
Останавливались с семьей на неделю. Квартира в новом доме с хорошим, современным ремонтом. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания и более. Кухня оборудована всем, также есть куча игр для детей на любой вкус. Удобное расположение, красивая территория, по которой можно погулять и покормить уточек. Хочу отметить отзывчивость хозяев. Они были всегда на связи и готовы помочь с любыми вопросами. Это добавило дополнительный комфорт в проживании. Все остались довольны выбором. обязательно вернемся снова при первой возможности. Рекомендую всем, кто ищет уютное и комфортное место для проживания!
Инна, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.
Ирина
июль 2025
Ирина
июль 2025
27 июля 2025
Достоинства:
Если бы можно было поставить 6 звезд, я бы поставила. Идеальная квартира с идеальной хозяйкой. Мало того, что дождалась нас с аэропорта в 1 ночи, так ещё и сразу расстелила кровать и диван, понимая, что люди будут уставшие и сразу лягут спать. В квартире есть абсолютно всё! Вся посуда, гигиенические принадлежности, полотенца, тапочки. Вообще всё-всё для максимально комфортного проживания. Квартира очень чистая. Огромная благодарность за гостеприимство и за максимально комфортный отдых в вашей квартире.
Инна, хозяин жилья
Ребят вы тоже классные))) спасибо, жду обратно)))
Марина
июль 2025
Марина
июль 2025
20 июля 2025
Достоинства:
Квартира очень понравилась, светлая, чистая, есть всё что нужно. Закрытый двор, рядом пруд с утками. В шаговой близости магазин и остановка. Отдыхали семьёй, дети очень довольны.
Инна, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!