Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
16 человек добавили его в Избранное
45 м2
Общая площадь18 из 19
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Сдается посуточно комфортная 1-комнатная квартира в уютном и динамично развивающемся районе г. Тюмени.
В шаговой доступности имеются шикарные локации для прогулок и фото, зоны отдыха, фитнес-центры, множество кафе, ресторанов и магазинов, современные игровые площадки для детей, площади с фонтанами.
Поблизости находятся гипермаркет "Лента", магазин "Ноff", Алебашевский базар, ТЦ «Панама», набережная реки Тура. Удобная транспортная развязка позволит вам добраться до центра города за 5-7 минут. В 10 минутах езды на авто располагается аквапарк «Летолето».
В квартире имеется все для комфортного проживания: набор посуды и столовых приборов, необходимая бытовая техника, кондиционер, постельное белье, полотенца, двуспальная кровать и раскладывающийся диван, Wi-Fi.
После гостей в квартире проводится санитарная обработка и смена постельных принадлежностей и полотенец.
В квартире запрещены курение, вечеринки и животные.
Время заезда - 14:00, выезд до 12:00. Ранний заезд оплачивается как еще одни сутки проживания!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
ул. Ю.-Р.Г. Эрвье улица, 34к1
был на сайте: 2 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Татьяна
август 2025
Татьяна
август 2025
27 августа 2025
Достоинства:
Прекрасная квартира, с маленьким балконом, дизайнерским ремонтом и отзывчивыми хозяевами. Пусть и не в шаговой доступности от центра, но район идеальный. Спасибо 🔥
артем
август 2025
артем
август 2025
18 августа 2025
Достоинства:
Квартира новая, и почти все что в ней есть тоже все новое. Хозяева квартиры ТОП и в ремонт и подготовку квартиры к сдаче вложили душу. Дом бюджетненький, но жить можно. По локации, лично нам зашло, достаточно близко к центру ( но ногами дойти не просто). Зато дом стоит в новом формирующемся райончике, где достаточно много кафешек, магазинчиков и локаций для прогулок. в общем рекомендую!!!
Лилия
июль 2025
Лилия
июль 2025
24 июля 2025
Достоинства:
Квартира, просто отличная, чистая, светлая, в квартире есть всё, даже больше чем всё, каждое утро пили чай на балконе, прекрасный вид с 18 этажа, до набережной ходили пешком, все магазины, аптека очень рядом.