Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
47 человек добавили его в Избранное
43 м2
Общая площадь4 из 5
ЭтажСпальные места
2 двуспальных диванов-кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Оплата зависит от срока пребывания, 2-х комнатная квартира на набережной! Очень уютная квартира у моста влюбленных, в историческом центре Тюмени. Все oкна выходят на набережную! Квартира рассчитана на комфортное проживание 4-х человек. Фото полностью соответствует! В шаговой доступности: рестораны, кафе, мост влюбленных, набережная реки туры, скверы, парки, супермаркеты и центры. В квартире 2 комнаты: 2-х спальная кровать и 2-х спальный раскладной диван, постельное бельё, полотенца, тапочки, средства личной гигиены, wi-fi, tv, стиральная машина, гладильная доска, сушилка для белья, утюг, туалетные принадлежности, фен, посуда (тарелки, кастрюли, сковороды), газовая плита, микроволновая печь, электрочайник, холодильник. Квартира не сдается под праздники, вечеринки!
Информация по бронированию:
- Заселение с 23 лет.
- При заселении залог в размере 3000руб. В квартире запрещено курение!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Республики улица, 6
был на сайте: 1 день назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Виктор
август 2025
Виктор
август 2025
29 августа 2025
Достоинства:
Очень хорошая квартира, приветливый хозяин. Отличный вид из окна
Татьяна
август 2025
Татьяна
август 2025
22 августа 2025
Достоинства:
спасибо! рекомендую к проживанию. отличное расположение, рядом все достопримечательности, парковка во дворе, в квартире есть все необходимое, посуда, средства гигиены, отличный напор воды.
Ирина
август 2025
Ирина
август 2025
13 августа 2025
Достоинства:
Фото совпадает с действительностью. Идеальное расположение квартиры ко всем достопримечательствам. Квартира чистая. Есть кондиционер, отдельный кран с фильтрованной, чистой водой. Полотенца, тапочки одноразовые, гель, шампунь, чай, кофе, даже водичка простая и газированная была предоставлена! Бельё, подушки и одеяло все новое, чистое. Вид с балкона ( на фото )потрясающий (рядом мост влюбленных). Однозначно рекомендую
Лилия
июль 2025
Лилия
июль 2025
31 июля 2025
Достоинства:
Великолепно
Оксана
июль 2025
Оксана
июль 2025
29 июля 2025
Достоинства:
Великолепно