Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
110 м2
Общая площадь2 из 2
ЭтажСпальные места
2 односпальных кровати, 3 двуспальных кровати
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Частный дом капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Сдаётся уютный дом, с бассейном, баней бочкой на дровах и беседкой с мангальной зоной.
Наш комплекс для отдыха- это семейный бизнес, у нас нет наёмных сотрудников. Каждый раз делая уборку-мы делаем её как для себя, так как сами посещаем баню, сауну и бассейн со своими детьми.
Бассейн 7, 5 на 3, 5 метра глубина 130 см, в ночное время светодиодная подсветка, фильтрующая установка и подогрев работают постоянно, вода всегда чистая и теплая t 30 градусов. По вашему желанию можем увеличить температуру до 34 градусов( доплата за 1 градус 1 тыс)
Дом сдаётся на 8 человек.Летняя терраса и беседка с мангалом, все в москитной сетке, мухи и комары вас не побеспокоят. 2 санузла в доме. Есть детская площадка и крытая парковка на 2 машины.
Заезд в 15. 00 выезд в 12. 00. Залог при заезде 3 тыс, возвращается после уборки дома. Ранний заезд и поздний выезд обсуждается дополнительно.
Очень громкая музыка на всей территории строго запрещена, в зоне отдыха установлена своя медиа система с разрешённым уровнем звука. Со своими колонками въезд строго запрещён. За нарушение шумового режима, штраф 3 тыс.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
Большие Акияры деревня, Южная улица, 26А
был на сайте: 53 минуты назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект