Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
25 м2
Общая площадь6 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Студия косметический ремонт и кухонная зона.
Добро пожаловать в квартиру-студию для посуточной аренды в современном жилом комплексе "Домашний". Гарантируем уют и радушный приём!
Для вас удобная транспортная развязка, удаленность от центра 10 мин
В шаговой доступности ТРЦ «Колумб» с кинотеатром, фудкортом, ресторанами, магазинами, отделением сбербанка, фитнесзалом, аптеками и т. д.
В соседних домах продуктовые магазины «магнит», «монеточка», кафе «33 пингвина» с детской игровой площадкой, «ракипена», «жизньмарт» и др. А также множество салонов красоты!
Красивый пешеходный бульвар идеальное место для прогулок, отдыха и спорта, а батуты, качели, горки дадут вволю порезвиться маленьким гостям. Через дорогу от дома новый сквер «Домашний» с велодорожками, качелями, шезлонгами и детскими горками. Березовая роща со скамейками для отдыха. Современная площадка для выгула и дрессировки собак.
Часы заселения 14-00, выезд 12-00
Важно! По предварительной договоренности есть возможность заселения в любое время суток, при условии, что квартира свободна. Также для вас возможность почасового продления.
В момент заселения после осмотра квартиры вносится возвратный залог.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Андрея Кореневского улица, 11
был на сайте: 22 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект