Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
39 человек добавили его в Избранное
20 м2
Общая площадь9 из 18
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Дорогие гости!
К вашему проживанию предлагаю уютную студию 20м2 с постоянным доступом в интернет!
Квартира в новом доме, сданном в 2023году.
Недавно завершен ремонт, вся мебель и техника абсолютно новая, есть просторная лоджия 3,5м2, с кофейной зоной.
Студия укомплектована: кухонным-гарнитуром с доводчиками, варочной панелью, мини холодильником, письменно-обеденным столом, велюровыми диваном на 2 спальных места, шторами блэкаут, велюровым стулом в цвет дивана и штор, шкафом для одежды, вешалкой, феном, чайником, утюгом, гладильной доской, сушилкой для белья, постельными принадлежностями, моющими средствами и необходимой посудой. На лоджии кофейная зона, состоящая из кресла и столика.
В зоне комнаты на полу ламинат, в коридоре керамогранит. Пол с подогревом в коридоре. С/у совмещён в кафеле, укомплектован всем необходимым.
Рядом с домом сетевые магазины, кофейни, пекарни, школа и д/с, остановки общественного транспорта, окна выходят во двор, что обеспечивает тишину.
В шаговой доступности (20 мин ходьбы) трц колумб, где можно посетить кинотеатр, боулинг, есть развлечения для детей, сетевые магазины, кафе. По пути вы сможете зайти в уютные кафе, пекарню с вкуснейшей выпечкой.
До центра города 15 мин на авто.
В 5-10 мин езды на авто вы сможете побывать в крупнейших торговых центрах Кристалл, Метро, Ашан, Омега, ЛеманоПро.
От 25 минут понадобится, чтобы доехать до горячих источников: Аван (по ирбитскому тракту); база отдыха Верхний бор, Советский (по салаирскому тракту); Экопарк Тайга (по червишевскому тракту); Сосновый бор ( по ялуторовскому тракту).
До аэропорта "Рощино" на авто 15 мин езды, до ж/д вокзала 15-20 мин езды.
Удобное расположение дома в близи медицинского города в Патрушево.
Запрещены: курение, животные, вечеринки.
Допускается заезд с детьми от 5-ти лет без предоставления доп места. Максимальное количество гостей 2 чел.
Заселение с 14:00
Выезд до 12:00.
Ночной заезд после 22:00 отсутствует.
Соблюдение времени тишины с 22:00-8:00 и с 13:00-15:00ч ежедневно!
Добро пожаловать!
Всегда рады хорошим гостям!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Новосёлов улица, 113
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Михаил
10,0ноябрь 2025
Михаил
10,0ноябрь 2025
8 ноября 2025
Достоинства:
Отличная студия, все было супер.
Руслан
10,0октябрь 2025
Руслан
10,0октябрь 2025
3 ноября 2025
Достоинства:
Чистая, уютная студия. Фото соответствуют. Для кратковременного пребывания самое то!
Татьяна, хозяин жилья
Руслан, спасибо за отзыв! Приезжайте вновь!
Нина Федоровна
10,0май 2025
Нина Федоровна
10,0май 2025
20 мая 2025
Достоинства:
Отличная студия, уютная и чистая. Несмотря на новый дом, шума от соседей не было. Собственники отличные люди. Рекомендую однозначно.
Татьяна, хозяин жилья
Спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас вновь в гостях! Очень аккуратный и приятный гость! Здоровья и благополучия в ваш дом!