Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
827 человек добавили его в Избранное
36 м2
Общая площадь5 из 15
Этаж (есть лифт)Спальные места
2 двуспальных диванов-кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Студия косметический ремонт и кухонная зона.
Количество комнат: 1-комнатная студия
Общая площадь: 36м
Этаж: 5 из 15
Балкон или лоджия: лоджия
Максимум гостей: до 4 человек.
Спальные места: 2 раздельных 2+2 (два дивана на двоих)
Комфорт: постельное бельё, полотенца, средства гигиены
Кондиционер: есть.
Душевая кабина/ванна: ванна
Парковка для авто: во дворе
В распоряжении наших гостей в каждой квартире имеется:
-Стиральная машина автомат
-Телевизор
-Фен для волос
-Утюг
-Гладильная доска
-Сушилка для белья
-Безлимитный высокоскоростной интернет за доп. плату
Кухня:
-Кухонная мебель
-Плита
-Холодильник
-Электрический чайник
-Микроволновая печь
-Посуда
Мы позаботились о том, чтобы наши гости чувствовали себя как дома, могли расслабиться, отдохнуть, при желании приготовить себе любимую еду.
Любая форма оплаты:
- Наличные
- Безналичные
У нас всегда чисто и уютно. Уборка и смена белья регулярна при заселении наших гостей, дезинфекция квартиры проводится после каждого гостя. Уборка и смена белья во время проживания за доп. плату.
Мы постоянно заботимся о наших гостях и если у вас будут дополнительные пожелания, наши менеджеры с удовольствием вам помогут.
Квартира предоставляется в пригодном для проживания состоянии без существенных отклонений от описания.
Делаем отчетные документы. Работаем как с физ. Лицами, так и с юридическими (берем комиссию в зависимости от вида документов).
Правила проживания (краткие):
выселение и заселение дистанционное, оплата переводом, документ, удостоверяющий личность (ДУЛ), предъявляется при заселении в виде фото, сделанного на фоне квартиры и отправленного в эл. виде.
Расчетный час - 12.00. То есть, вне зависимости от времени заселения сутки проживания заканчиваются в 12.00 дня. Ранний заезд и поздний выезд согласовывается и оплачивается дополнительно.
Залог от 2000 руб (зависит от дня проживания, количества проживающих, от рейтинга гостя) при выезде возвращается в течение дня после принятия квартиры (срок поступления на карту зависит от вашего банка, и может занимать от 5 мин до 10 рабочих дней).
В наших квартирах (в т.ч. на балконах) запрещено курить, парить, использовать любые виды сигарет, кальянов и т.п.
Запрещено проведение различных увеселительных мероприятий: дни рождения, вечеринки, праздники.
В случае досрочного выезда, оплата за непрожитые дни не возвращается.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
50 лет ВЛКСМ улица, 13к3
был на сайте: 29 минут назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь скрыл свои данные
10,0август 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0август 2026
3 августа 2026
Достоинства:
Великолепно
Татьяна
7,3июль 2026
Татьяна
7,3июль 2026
29 июля 2026
Достоинства:
Своевременное и дистанционное заселение. Чисто. Рядом несколько магазинов.
Недостатки:
До остановок пешком минут 15. На фото представлено белое постельное белье, полотенца, торшер, фен приличный, на самом деле это не так. Белье представляет собой набор из не очень свежих простыней, наволочек, пододеяльников. Полотенца синие, которые после первого же использования начинают вонять. Фен, утюг, страшно использовать - перемотаны изолентой. Освещение - как в сарае- как в комнате, так и в туалете. Духотища - кондиционер не справляется. Еле работает. К тому же пришлось купить батарейки в пульт, т.к. они не работали. Отсутствие таких деталей как мешки для мусора! Был один на 4 дня! Если честно - устала писать, думаю, этого достаточно.
Галина
8,3июль 2026
Галина
8,3июль 2026
26 июля 2026
Достоинства:
Фото не делала, расположение' если кому надо в центре, то очень удобное. Но вид из окна не очень. Кондиционер стоит, но не тянет как должен. И кондиционер и чайник работали только, если пону включить, об этом сказано не было' сама догадалась. А так вполне приемлемо
Елена, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.
Влада
10,0июль 2026
Влада
10,0июль 2026
20 июля 2026
Достоинства:
Великолепно
Татьяна
10,0июль 2026
Татьяна
10,0июль 2026
20 июля 2026
Достоинства:
Все хорошо. Бесконтактное заселение очень удобно. Чисто, все описанное в наличии.