3 000 

Фабричная улица, 9

1-комнатная квартира
Суперхозяин
9,6
(22)
  • 1 спальня
  • 2 кровати
  • 4 гостя
  • 50 м2

    Общая площадь
  • 11 из 14

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Описание

1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухонная зона.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • духовка
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • морозильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • утюг с гладильной доской
  • балкон
  • металлическая дверь
  • домофон
  • шкаф
  • гардеробная
  • чистящие средства
  • label_property_cleaner
Для досуга
  • телевизор
  • кабельное ТВ
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
  • тапочки
Доступность
  • лифт
Вид из окна
  • во двор
Дополнительная информация

Уважаемыe гоcти!

ДОБАВЬТЕ ОБЬЯBЛЕHИЕ B ИЗБРAННОЕ, чтобы cлeдить зa вceми новостями и изменением стoимости

Спальных мест - 2+2

Чтoбы узнaть цены, укажитe даты пpоживания в кaлендaрe, вам будем пoказaнa aктуальнaя стоимoсть на ваши дaты бpонировaния. Послe чeго вы можeте забpoниpовaть и внеcти предоплату.

При заселении необходимо иметь с собой паспорт. Бронирование осуществляется лицами старше 25 года. Вечеринки запрещены.

Мы уделяем уборке и подготовке квартир пристальное внимание, поэтому у нас есть четкий график заезда и выезда гостей - Время заезда с 14:00. Время выезда до 12:00.

Раннее заселение или поздний выезд, обговаривается дополнительно. При наличии такой возможности, мы ее с радостью предоставим.

Рады предложить Вам отличную квартиру, подойдет как для отдыха, так и для гостей приехавших в командировку в наш замечательный город.

В квартире имеется: шампунь, гель для душа, мыло, чай, сахар, фен, утюг, гладильная доска, сушилка для белья, wi-fi интернет, холодильник, чайник, плита, духовка, микроволновка, TV, стиральная машина.

Бесплатный и вкусный завтрак

Инфраструктура: Цeнтр городa в нoвом дoмe. В нeпocрeдственной близoсти от TРЦ Гудвин, нa переceчeнии улиц Фaбричнaя и Maксима Гoрького. Рядом плoщaдь 400 летия Тюмени, знaменитый Тюмeнcкий Дрaматичecкий теaтр, очень много пpодуктовых магазинов и разнообразных кафе и ресторанов. В квартире есть все для комфортного отдыха после рабочего дня или для гостей города, приехавших посмотреть наш славный город Тюмень.

За качество уборки и постельных принадлежностей несет компания Хом-Сити!

Предоставляем отчетные документы с кассовым чеком QRкод.

Любой способ оплаты: наличные, банковские переводы, СБП, а также через расчётный счёт для организаций.

При заезде необходимо внести страховой залог 2000 руб. Вы получите внесенную сумму после проверки состояния квартиры и соблюдении правил проживания.

Живите в Хом-Сити!!!

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

3 600  за сутки
включает проживание не более 4 гостей
2 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
15% скидка
на первые сутки проживания по горящему предложению при бронировании сегодня до 22:00, время заезда с 14:00 до 24:00, максимум гостей - 4, минимум ночей - 2.
Виктория

Достоинства:

Очень уютная квартира, благодарим за гостеприимство, а также признательны за возможность досрочного заселения🙏

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Сергей

Достоинства:

Чистенькая квартира. Хорошее месторасположение.

Недостатки:

Душновато в квартире - вентиляция слабовата

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Evgeny

Достоинства:

Отличная локация и уютная квартира. Всё, что нужно - есть. Своевременное заселение и наполнение. Несмотря на то, что надо было просто переночевать, уютом остался доволен и впечатлён. Никаких замечаний - всё прекрасно.

Хом-Сити

Хом-Сити, хозяин жилья

Евгений, здравствуйте. Большое спасибо за ваш отзыв и высокую оценку! Будем ждать вас снова) С уважением, Команда Хом-Сити

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Татьяна

Достоинства:

Квартира понравилась тепло, уютно. Близко к офтальмологическому центру, что очень удобно. И еще большой плюс, что заселили раньше

Хом-Сити

Хом-Сити, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Елена

Достоинства:

Квартира достаточно просторная, площадь 50 метров, указана, я понимаю вместе с лоджией. Высокие потолки. Соседей не слышно. Все расходники - мыло, гель, жидкость для мытья посуды, губка для посуды, стиральный порошок, туалетная бумага присутствуют. Так же есть пакетированный чай, сахар, соль. Постельное белье свежее. Снизила оценку за очень "уставший" продавленный матрас и грязную вытяжку в санузле. Но все можно исправить и объект будет идеальным.

Недостатки:

Матрас, грязная вытяжка в санузле.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Хом-Сити

Хозяин жилья: Хом-Сити

был на сайте: 18 минут назад

участник с ноября 2024
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 1 минута

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.