Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
1 человек добавил его в Избранное
40 м2
Общая площадь6 из 25
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Мы будем счастливы видеть Вас в качестве нашего гостя в апартаментах "Пять звезд"!
Круглосуточное заселение
Наш внимательный персонал - всегда к Вашим услугам 24 часа в сутки. У нас есть ресепшен, где вы можете оставить бесплатно свой багаж до заезда и после выселения, администратор, который поможет вам с любым вопросом. Комфортная зона ожидания заселения с кофе и чаем.
Дополнительно у нас можно заказать завтрак, обед и ужин.
Рядом с нашим апарт-отелем: Две кофейни в доме. Частный кинотеатр. Лаунж-кафе. Салон красоты. 1 мин пешком – ТРЦ «Премьер» с кинотеатром. 3 мин пешком через дорогу – круглосуточный магазин Пятерочка, ЗАГС, Кардиоцентр, Технопарк и красивая Площадь Памяти с Яблоневой рощей и аллеями для прогулок, на всей территории которой есть Zone TyumenFree Wi-Fi.
Об апартаментах:
Полноценная однокомнатная квартира на 6 этаже для двоих гостей.
-Просторная комната и кухня. В комнате большая двуспальная кровать.
-Smart ТВ с кабельными каналами.
-Для комфортного проживания есть вся бытовая техника: электроплита, электрический чайник, микроволновая печь, духовой шкаф. Имеется вся необходимая посуда. Имеется водонагреватель на случай отключения горячей воды.
-Высокоскоростной бесплатный WI-FI.
-Питьевая вода.
-Белоснежное постельное белье, полотенца, тапочки.
-Гель для душа, шампунь, мыло, туалетная бумага, освежитель воздуха, средства по уходу за обувью, стиральный порошок, капсулы для посудомоечной машины, губка и средство для посуды (включено в стоимость).
-При заезде в квартиру для гостей всегда есть чай, сахар и мини набор для приготовления быстрого завтрака. Все включено в стоимость.
Дом с закрытой территорией, есть возможность парковки авто.
Уважаемые гости! Пожалуйста, обратите внимание на основные правила наших апартаментов.
В квартире запрещены любые массовые мероприятия, дни рождения, запрещено курение сигарет и кальянов, а так же проживание с животными. За это взимается штраф и немедленное выселение.
Гостям в состоянии алкогольного или наркотического опьянения будет отказано.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Малыгина улица, 90
был на сайте: 20 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект