Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
409 человек добавили его в Избранное
20 м2
Общая площадь4 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Студия косметический ремонт и кухонная зона.
1комн. Кв. Студия ул. Мельникайте, 83 кв. 247 (2 подъезд, 4 этаж)
При бронировании на трое суток и больше посуточная стоимость аренды будет снижена, что даёт возможность хорошо сэкономить! Чем дольше срок проживания, тем больше скидка!!!
Выход из студии на ковoркинг!
Коворкинг — место для мepoпpиятия, д. Рождений, тусовок, игр, кино, каpaоке!
Общая деловая и приватная зоны, мягкая зона отдыха и домашняя кухня.
Спортивный зал и детский игровой уголок. Mаcтeрcкaя, прачечная. Зона кино, игр, караоке. Душ, уборная. Зона барбекю.
1-комнатная кв. Студия
Общая площадь: 20 м²
Этаж: 4 из 5
Балкон или лоджия: нет
Максимум гостей: до 4 человек
Спальные места: 2+2, двуспальная кровать и диван на двоих.
Комфорт: постельное бельё, полотенца, средства гигиены
Кондиционер: нет.
Душевая кабина/ванна: ванна
Парковка для авто: во дворе
В распоряжении наших гостей в каждой квартире имеется:
- Стиральная машина автомат
- Телевизор
- Фен для волос
- Утюг
- Гладильная доска
- Сушилка для белья
- Безлимитный высокоскоростной интернет за доп. Плату
Кухня:
- Кухонная мебель
- Плита
- Холодильник
- Электрический чайник
- Микроволновая печь
- Посуда
Мы позаботились о том, чтобы наши гости чувствовали себя как дома, могли расслабиться, отдохнуть, при желании приготовить себе любимую еду.
Любая форма оплаты:
- Наличные
- Безналичные
Предоставляем отчетные документы (за доп. Плату):
- Чек онлайн (qr-код), форма 3-г, договор
- Терминал, касса
- Выставляем счета организациям
У нас всегда чисто и уютно. Уборка и смена белья регулярна при заселении наших гостей, дезинфекция квартиры проводится после каждого гостя. Уборка и смена белья во время проживания за доп. плату.
Мы постоянно заботимся о наших гостях, и если у вас будут дополнительные пожелания, наши менеджеры с удовольствием вам помогут.
Квартира предоставляется в пригодном для проживания состоянии, без существенных отклонений от описания.
Правила проживания (краткие):
Выселение и заселение дистанционное, оплата переводом, документ, удостоверяющий личность (дул), предъявляется при заселении в виде фото, сделанного на фоне квартиры и отправленного в эл. Виде.
Расчетный час - 12. 00. То есть, вне зависимости от времени заселения сутки проживания заканчиваются в 12. 00 дня. Ранний заезд и поздний выезд согласовывается и оплачивается дополнительно.
Залог от 2000 руб (зависит от дня проживания, количества проживающих, от рейтинга гостя) при выезде возвращается в течение дня после принятия квартиры (срок поступления на карту зависит от вашего банка, и может занимать от 5 мин до 10 рабочих дней).
В наших квартирах (в т. ч. на балконах) запрещено курить, парить, использовать любые виды сигарет, кальянов и т. п.
В самой студии запрещено проведение различных увеселительных мероприятий: дни рождения, вечеринки, праздники. Любое мероприятие можно организовать этажом ниже в коворкинге, прайс на доп. Услуг всегда можно узнать у нас.
В случае досрочного выезда, оплата за непрожитые дни не возвращается.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Мельникайте улица, 83
был на сайте: 10 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Сергей
10,0май 2026
Сергей
10,0май 2026
22 мая 2026
Достоинства:
Великолепно
Анастасия, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Кирилл
10,0май 2026
Кирилл
10,0май 2026
8 мая 2026
Достоинства:
Классная квартира Удобное расположение Рядом магазины
Анастасия, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Черкашина
10,0май 2026
Черкашина
10,0май 2026
8 мая 2026
Недостатки:
Один минус, нет интернета в квартире, он платный и если ты не оплатил заранее, заселение будет проблематичным
Анастасия, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв. К сожалению, в городе проблема с интернетом, а по нашим правилам интернет действительно платный.
Виктория
10,0май 2026
Виктория
10,0май 2026
4 мая 2026
Достоинства:
Все соответствует описанию. Чисто, уютно. Заселение и выезд без проблем, хозяин всегда на связи. Ни каких лишних вопросов, все по делу. Мы остались довольны. Спасибо еще раз!
Анастасия, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Екатерина
2,0май 2026
Екатерина
2,0май 2026
3 мая 2026
Недостатки:
Ужасное агентство, не ведитесь! Подставили с фактом курения и не вернули залог! Во время всего проживания в квартире, окна были открыты 24/7 из за невозможной духоты в квартире. С 1. 05-3. 05 был сильный ветер, этаж не последний, могло надуть в окно, на состояние подоконников уходя никто не обращал внимание, шторы были зашторены. Я человек не курящий и меня возмутила эта ситуация!!! Я снимала и жила в других квартирах и никогда не было таких ситуаций, мне не писали, что был факт курения, наверно потому что не курю! Также о квартире расскажу, все дверцы на кухонном гарнитуре просели (также могут повесить на следующих жильцов, мы просто сразу это заметили и скинули Анастасии, чтобы не было никаких казусов). Фото на суточно не соответствует наполнению квартиры в реальном времени, на фото в ванной комнате был стаканчик для принадлежностей (щетка, паста), на самом деле этого нет. Также на фото у раковины стоит разделочная доска, её также по факту нет (режьте на столе или на тарелке, а потом вам залог не вернут). На фото 4 подушки, их две по факту, но это не так важно. Кровать в ужасном состоянии, пружины давили в спину, спать невозможно.
Анастасия, хозяин жилья
Здравствуйте)залог у Вас забрали, потому что весь подоконник был в пепле и в квартире пахло табаком ,вот и все.Нужно было курить на улице, не в квартире.Все остальное, что вы перечислили ,это ложь, и многочисленные отзывы гостей, это доказывают.Понимаем ,обидно терять залог, нам тоже было обидно,что вы пренебрегли правилами.Всего Вам хорошего)