4 000 

Циолковского улица, 7

1-комнатная квартира
  • 1 спальня
  • 1 кровать
  • 2 гостя
  • 50 м2

    Общая площадь
  • 11 из 14

    Этаж

Спальные места

1 двуспальная широкая

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00


Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий

Описание

1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.

Дополнительная информация

Квартира премиум в центре города

У нас бесконтактное заселение:
Мы ценим свое и чужое время, поэтому в наших апартаментах организована система удаленного заселения. Наши гости уже смогли оценить преимущества такой системы - это быстро, удобно и безопасно.

Пожалуйста, обратите внимание на правила проживания и описание квартиры 

Предусмотрен залог в размере 3000 рублей (возвращается при выезде в случае соблюдения правил проживания). Запрещены курение и шумные вечеринки.

Качественная мебель, прекрасная кровать и дорогой матрас. Приезжая в тюмень на семейный отдых или с деловым визитом, арендуйте эту просторную квартиру и почувствуйте себя в уютной обстановке!

Мы позаботились обо всём, что для вас важно:

Кристальная чистота

Высокоскоростной wi-fi,

Уютная лоджия с видом на город;

Качественное постельное, махровые полотенца, посуду и столовые приборы, фен, утюг и гладильную доску, плечики для одежды, также мы предусмотрели некоторые мелочи для

Вашего комфорта

— учтено всё до мелочей — для бизнес путешественников подготовим полный пакет отчётных закрывающих документов (чек с qr-code, акт с печатью и подписью) возможно оплатить по безналичному расчёту (на счёт организации).

Диван в квартире не раскладной
Камин в квартире декоративный

Инфраструктура
1. Тюменский государственный нефтегазовый университет
2. Бц «пётр столыпин»
3. Тц «гудвин»
4. Тц «магелан»
5. Neo-clinic 
6. Салоны красоты, рестораны, кафе, магазины, аптеки, банкоматы
7. Тц «окей», пятёрочка, магнит
8. Набережная 
9. Тюменский государственный институт культуры
10. Перинатальный центр
11. Автовокзал 10 минут на авто
12 аэропорт 25 минут на авто
13 жд вокзал 10 минут на авто
13. Стоматологические клиники
14 дсшop прибой
15 контора пароходства
16 александровский сад
17 аквапарк 15 минут на авто

Удобная транспортная развязка, остановки общественного транспорта всё это поможет быстро добраться в любой конец города

Рядом такие улицы как республики, профсоюзная, осипенко, максима горького, сургутская, советская, ленина,

Пожалуйста ознакомьтесь с нашими правилами. — время заезда: с 14. 00 до 00. 00 — время выезда до 12. 00 (полдень) возможны индивидуальные условия заезда и выезда. — более ранний заезд с 08. 00 до 14. 00 — более поздний выезд с 12. 00 до 17. 00 размещение с домашними животными не предусмотрено. Проведение мероприятий не предусмотрено. Курение в квартире не предусмотрено. Для регистрации заезда необходимы паспорта проживающих и залоговая сумма.
Важно: мы не оказываем гостиничные услуги.!!! Пс квартира не сдается для тусовок, пьянок и прочих мероприятий, проживание с животными запрещено в случае нарушения - немедленное выселение, штраф 5000!!!

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

3 000  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
3 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)

Циолковского улица, 7

Тюмень, Центральный район

Анна

Достоинства:

Великолепно

Family Home

Family Home, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Family Home

Хозяин жилья: Family Home

был на сайте: 6 дней назад

участник с октября 2023
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: менее минуты

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.