Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
64 человека добавили его в Избранное
56 м2
Общая площадь4 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
2 двуспальных кровати, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро».
Сдается уютная квартира в самом центре города, рядом с тц Галерея Вояж, "Гудвин", "Премьер", также ЦУМ, Цветной бульвар, тюменский технопарк; тюменский драматический театр; Транснефть-Сибирь АО; тюменский медицинский колледж; тюменская государственная академия культуры, искусств и социальных технологий; областной офтальмологический диспансер;
Управление федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Тюменской области. И многое другое! Рядом улицы Мельникайте, Малыгина, Республики.
Рядом с домом Вкусно и точка!!!
Квартира полностью укомплектована всем необходимым для комфортного проживания..
Спальные места: 2+2+2 (диван и 2 кровати)
В объявлении указана минимальная цена при проживании 1 месяц
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Мориса Тореза улица, 2
был на сайте: 55 минут назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Павел
9,7май 2026
Павел
9,7май 2026
12 мая 2026
Достоинства:
Хорошее расположение квартиры, значимые точки в шаговой доступности. Кровати в комнатах (не люблю спать на диван-кроватях). Полностью дистанционное заселение в любое время суток.
Недостатки:
Ночью в 04:30 соседи со стороны правой комнаты включили музыку. При прочих равных устроил бы разборки, но в тот момент не мешало.
Надежда
10,0март 2026
Надежда
10,0март 2026
21 марта 2026
Достоинства:
Приятный хозяин, хороший интерьер
Ирина
10,0февраль 2026
Ирина
10,0февраль 2026
25 февраля 2026
Достоинства:
Расположение в центре города, очень удобно, достопримечательности в шаговой доступности. В квартире есть всё необходимое для проживания. Заселение прошло без проблем.
Игорь
10,0январь 2026
Игорь
10,0январь 2026
19 января 2026
Достоинства:
Прекрасная квартира удобно расположена для наших целей! Рядом магазины и торговый центр! Очень теплая и чистая! Хозяин очень отзывчивый, внимательный и приветливый всегда на связи. Все дополнительные вопросы решили быстро и положительно! Рекомендую!! В случае поездки в Тюмень обязательно поедем к Сергею! Всех благ!
Еленка
10,0ноябрь 2025
Еленка
10,0ноябрь 2025
14 ноября 2025
Достоинства:
Приезжали в Тюмень в ноябре на 3 суток 3 взрослых и ребёнок, заселение безконтактное, хозяин на связи, отвечал на переписку по ватсап сразу же. Заселились позже без проблем. Квартира чистая, без посторонних запахов, с хорошим косметическим ремонтом. Фото и описание квартиры полностью соответствуют. Удобное расположение, недалеко остановки общественного транспорта. На машине до аквапарка 12 минут. Рядом с домом находиться Вкусно и точка, а так же другие продуктовые магазины в шаговой доступности. Парковались спокойно во дворе на свободные места. На кухне новые тряпка и губка, моющее средство. Поездки совершаем часто, минимальный набор посуды, стиральные и моющие средства возим с собой. Общее впечатление, квартира оправдала ожидания.