Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
36 человек добавили его в Избранное
44 м2
Общая площадь8 из 10
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Уютная квартира, где все есть для комфортного проживания ждет вас у нас в гостях. Для вас хорошего качества постельное, полотенца, все бытовые приборы и принадлежности! Дом расположен в пяти минутах от центра в спокойном месте. Рядом сквер комсомольский. В десяти минутах езды тц кристал, лента, метро и другие точки притяжения жителей и гостей нашего города. Будем рады вас видеть у нас в гостях! Приложим все усилия, чтобы вам было уютно и комфортно!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Червишевский тракт улица, 58
был на сайте: 17 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Валерия
март 2025
Валерия
март 2025
16 марта 2025
Достоинства:
Удобно. Практично. Свободно. Чисто
Ольга, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку! Приезжайте снова!!!!
Виталий
февраль 2025
Виталий
февраль 2025
3 марта 2025
Достоинства:
Великолепно
Ольга, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Юлия
январь 2025
Юлия
январь 2025
5 января 2025
Достоинства:
Забронировали через сайт, внесли предоплату, связались с хозяйкой, задали все вопросы. Заселились позже обозначенного времени, но были на связи, нас встретили, все показали. Квартира полностью соответствует фото, поэтому дополнительно ничего не выкладываю. Квартира чистая и уютная, все что нужно есть. Даже стоит ёлочка). Очень приятен был презент: конфеты и фрукты. Есть ТВ, Wi-Fi, утюг, стиралка. На кухне полный комплект. В ванной тоже, вплоть до шапочки для душа, не говоря о шампуне, геле и тд.. В общем уровень отеля 5 звезд))). До центра на машине 15 минут. Все магазины рядом. Рекомендую👍
Ольга, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова! 🌞очень старались! Вам спасибо за чистоту и порядок. Приезжайте еще!
Вагина Лариса Борисовна
декабрь 2024
Вагина Лариса Борисовна
декабрь 2024
3 января 2025
Достоинства:
очень приветливые хозяева, комфортное проживание, чистота,порядок, есть все необходимое для проживания, отдыхали три недели, тишина, уют, претензий нет, рекомендую)
Ольга, хозяин жилья
Лариса, благодарю Вас! Вам спасибо большое за чистоту. Будем рады вам снова!
Пользователь
ноябрь 2024
Пользователь
ноябрь 2024
7 ноября 2024
Средняя оценка пользователя: 2,0
Ольга, хозяин жилья
Вы оставили отзыв даже не заселившись. Если у вас задержали самолет и вы не заехали, это не значит, что квартира по всем параметрам плохая. Горничная полночи ждала вас и я вам звонила в назначенное вами время, вы ни трубку не взяли, не перезвонили. Квартира полностью была для вас готова. Мы остались без брони.