3 675 

Мельникайте улица, 38к1

1-комнатная квартира
Суперхозяин
9,9
(14)
  • 1 спальня
  • 3 кровати
  • 5 гостей
  • 42 м2

    Общая площадь
  • 5 из 19

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать, 1 двуспальный диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Описание

1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • духовка
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • кофеварка
  • холодильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • водонагреватель
  • металлическая дверь
  • домофон
  • шкаф
  • чистящие средства
  • ламинат
  • шторы блэкаут
Для досуга
  • телевизор
  • эфирное ТВ
Оснащение двора
  • детские качели
  • игровая площадка
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • ванна
  • гигиенический душ
Доступность
  • лифт
  • Пандус
Вид из окна
  • во двор
Дополнительная информация

Kвaртира недалёко от аквапарка, Александровского сада, от центра.
Рядом тоpгoвый цeнтp магелан, лeнтa, магнит, окей.
Лёгкo можнo добpaться до горячиx иcточникoв, базы oтдыxa вeрxний бор, волнa, озеpо липовоe.
- Квартира оборудована всем необходимым для комфортного проживания.
- Бытовая техника: микроволновая печь, электро плита, стиральная машина, посуда, безлимитный интернет, wi-fi, цифровое тв, утюг, гладильная доска. Наши гости могут самостоятельно готовить на полностью оборудованной кухне.
- Всегда чистая квартира с чистым свежим бельём и полотенцами.
- Возможен безналичный расчет для организаций. Предоставляем отчетные, стандартные документы. Гибкая система скидок. Индивидуальный подход к каждому клиенту!!!
*стоимость может меняться от количества проживающих и от сезона, от количества суток, праздничных и выходных.
* в квартире не курят. Штраф -2000 рублей.
* возрастная категория гостей от 25 лет.
**если с вами едут дети от 3 лет, то также происходит оплата как за гостя..
- Время заезда с 14 часов до 21 часов
- Время выезда до 12 часов.
- Залог, возвращается после выезда в течении суток.
* В стоимость проживания входит размещение двух гостей на одном совместном спальном месте. (Одно двухспальное одеяло,две подушки, комплект постельного)Размещение двух гостей ,на отдельных спальных местах возможно за дополнительную плату.

- За выезд раньше прожитого времени-оплата не возвращается. - Любая форма оплаты: - наличные - безналичные - перевод на карту сбербанк.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

3 500  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
300  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 2
2 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)

Мельникайте улица, 38к1

Тюмень, Центральный район

Ирина

Достоинства:

Великолепно

АН Звезда

АН Звезда, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Наталья

Достоинства:

Отличная квартира, все чисто, все есть для разового проживания, но зарядник для телефона, утюг, фен, вай-фай, телевизор, духовка. Квартира просторная, 5 спальных мест. Дом современный, 2 лифта, в подъезде чисто, рядом продуктовый магазин, водомат, хорошая детская площадка и придомовая территория.

АН Звезда

АН Звезда, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Мария

Достоинства:

Отличная квартира, полностью соответствует фото, чисто, красиво. Отдельное спасибо за мелочи которые очень важны: ватные палочки и диски, шампунь и гель, чай, конфеты, масло подсолнечное. Это вроде бы мелочи, но так приятно, забота о гостях. Посуды достаточно для семьи из 5 человек, даже если бы мы полностью всей семьёй поехали, а это 7 человек, нам бы хватило. Полотенца большие и для рук и лица белые, чистые и приятно пахнут. Постельное белье светлое, очень красивое (как дома), подушки не комками, хорошие мягкие и в большом количестве. Одеяла лёгкие и теплые. В спальне ролл шторы, кто не любит ранний подъем, лучше опустить на ночь. У дома есть парковка, несколько магазинов ( Метрополис и Пятёрочка), в шаговой доступности аптека.(нам понадобилась, заказали и забрали лекарство, через 15 мин). Мы ездили с 3 детьми, цель искупаться. На горячие источники съездили, развязка рядом, доехали до них быстро, аквапарк тоже недалеко 15 мин от квартиры. Будем ли ещё снимать эту квартиру, однозначно да. Старшие дети когда поедут компанией, рекомендую 100%. Передача ключей бесконтактно, на связи администратор, мне очень понравилось, общение вежливое.

АН Звезда

АН Звезда, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Алексей

Достоинства:

Быстрая обратная связь. Нашей семье понравилось расположение квартиры в этом районе. Рядом набережная .Никого ждать не пришлось, чтобы посмотреть и заселиться. Для нашей семьи из трех человек было очень уютно и комфортно. Все чистое, ухоженное. В кухонной зоне есть все необходимое, чтобы приготовить и разогреть, если надоест фаст фуд. В наличии были даже информационные букетики с интересными местами в Тюмени.Так что наше пребывание не было омрачено бытовыми проблемами и время быстро пролетело. Это субъективное мнение нашей семьи.

АН Звезда

АН Звезда, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Катерина

Достоинства:

Отличная квартира. Есть все необходимое для проживания. Хотелось бы чтоб все-таки появился кондиционер, ведь место для него уже подготовлено) Отличный вид из окон и приятный ЖК. Рядом все необходимые продуктовые магазины. Безконтактное заселение и выселение. С парковкой тоже проблем не было-приезжали поздно, но всегда находили местечко! Спасибо!

АН Звезда

АН Звезда, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!На счет кондиционера подумаем..

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
АН Звезда

Хозяин жилья: АН Звезда

был на сайте: 14 минут назад

участник с июня 2020
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: менее минуты

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.