Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
88 человек добавили его в Избранное
45 м2
Общая площадь3 из 5
ЭтажСпальные места
2 двуспальных диванов-кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
2-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
В caмoм цeнтре гoрода, на кpаcивой пeшexoдной улице Дзеpжинcкого (окна выходят на пешеходную улицу). В шaгoвoй дocтупности - ТюмГУ, набережная, Цветной бульвар, аллея кошек, остановки общественного транспорта, кафе, рестораны, магазины.
Закрытый двор, гости имеют возможность бесплатно поставить авто во дворе.
Время выезда до 12-00, заезд в 14-00, если не оговорены другие часы заезда.
Депозит (залог) при заезде 2000 рублей, возвращается при выезде. С животными залог 3000 рублей.
С 23.06.2025-5.07.2025 плановое отключение горячей воды (в ванной комнате установлен проточный водонагреватель)
Уважаемые гости! Курение в квартире, в том числе на балконе, запрещено! Квартира находится на 3 этаже. Если вы не готовы спускаться и курить на улице, значит, наша квартира вам не подходит! Шумные вечеринки также запрещены!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Дзержинского улица, 23
был на сайте: 17 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Антонина
10,0декабрь 2025
Антонина
10,0декабрь 2025
14 декабря 2025
Достоинства:
Здравствуйте! Квартира чистая, уютная, расположена в центре. Шикарный вид из окна. Закрытый двор, что очень немаловажно тем, кто приедет на машине. В наличие и постельное белье, и полотенца, личные средства гигиены. Хозяйка, Светлана, очень приятная девушка.
Светлана, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Валерия Викторовна
10,0декабрь 2025
Валерия Викторовна
10,0декабрь 2025
8 декабря 2025
Достоинства:
Всё хорошо! Прекрасное расположение на пешеходной зоне. Большое спасибо Светлане! Заселили рано утром! Чистота в квартире! Доброжелательное отношение.
Светлана, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Дмитрий
10,0ноябрь 2025
Дмитрий
10,0ноябрь 2025
29 ноября 2025
Достоинства:
Хорошее расположение. В квартире чисто и есть всё необходимое. Соответствует фотографиям.
Светлана, хозяин жилья
Спасибо!
Максим
10,0сентябрь 2025
Максим
10,0сентябрь 2025
21 сентября 2025
Достоинства:
Квартира понравилась: всё чистенько, уютненько. Закрытый уютный двор (прям как из детства :) ), есть место для парковки. Под окнами пешеходная улица. С одной стороны - вышел за калитку и сразу движуха, развлечения. А с другой - движуха там до глубокой ночи, но закрытые окна отлично спасают. Недалеко обнаружили Пятёрку, и неплохую столовую Борщ (всегда получалось по ~700 руб на двух взрослых и маленького ребёнка.). Сравнительно недалеко до набережной, в другую сторону до Цветного бульвара.
Светлана, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Пользователь скрыл свои данные
10,0август 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0август 2025
9 сентября 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0