Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
385 человек добавили его в Избранное
29 м2
Общая площадь3 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Светлая, уютная 1 комнатная квартира в историческом центре города, через дорогу от набережной, от собственника (без дополнительных комиссий). 4 спальных места. Во дворе бесплатная парковка. Замечательная локация для прогулок, экскурсий, отдыха и работы. Через дорогу живописный спуск к прогулочной зоне набережной. В шаговой доступности кафе, магазины, цветной бульвар, цирк, тюмгу. Бесконтактное заселение. Имеется всë необходимое для комфортного отдыха. Стоимость проживания зависит от количества гостей, количества дней, праздничных и выходных дней, актуальная стоимость указана в календаре бронирования.
При заселении предъявляется паспорт и вносится страховой депозит 2000 р. У нас не курят (любые виды сигарет в том числе электронные, кальян и т. п. ), не сдаëм под вечеринки и праздники, количество лиц в квартире соответствует количеству проживающих; не заселяем лиц до 21 года!!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
25 Октября улица, 46
был на сайте: 7 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Евгения
10,0июнь 2026
Евгения
10,0июнь 2026
1 июля 2026
Достоинства:
Чудесная квартира недалеко от набережной. Очень чистая, со всем необходимым. Окна во двор, есть достаточно мечта, чтобы припарковать авто во дворе. Гостеприимная и внимательная хозяйка. В Тюмени только сюда. Спасибо!
Оксана, хозяин жилья
Евгения, спасибо за тёплые слова! Будем рады новой встрече💕
Надежда
10,0июнь 2026
Надежда
10,0июнь 2026
26 июня 2026
Достоинства:
Квартира очень понравилась, есть все необходимое для комфортного проживания, все продумано до мелочей. Расположение удачное 5мин до набережной. Хозяйка очень отзывчивая, всегда на связи. Нам все понравилось!
Оксана, хозяин жилья
Надежда, благодарю за тëплые слова, буду рада новой встрече💕
Ольга
10,0июнь 2026
Ольга
10,0июнь 2026
22 июня 2026
Достоинства:
очень чисто. быстрое заселение. в квартире есть все необходимое для проживание
Оксана, хозяин жилья
Ольга большое спасибо за обратную связь, приезжайте ещё!
Татьяна
10,0июнь 2026
Татьяна
10,0июнь 2026
19 июня 2026
Достоинства:
Очень чистая квартира, все соответсует фото. Расположение удобное, рядом с домом спуск на набережную. Тихий двор. Рядом много магазинов и кофе. На соседней улице остановки общественного транспорта. Хозяйка квартиры милая, отзывчивый. Всегда была на связи, все вопросы решались быстро. Выбирай данный вариант не пожалеете.
Оксана, хозяин жилья
Татьяна, спасибо что выбрали нас, будем рады новой встрече💕
Динара
10,0май 2026
Динара
10,0май 2026
1 июня 2026
Достоинства:
Все очень понравилось. Чисто, уютно. Доброжелательные хозяева. Места для прогулок в шаговой доступности.
Оксана, хозяин жилья
Спасибо за доверие! Будем рады видеть вас снова!