Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
225 человек добавили его в Избранное
30 м2
Общая площадь2 из 4
ЭтажСпальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Легендарная «сталинка», построенная в советские годы для работников нефтяной и газовой промышленности. В доме, где вы остановитесь, жил один из первооткрывателей тюменской нефти, академик Фарман Салманов.
После нескольких дней пребывания у нас - гости продвигаются по карьерной лестнице, процветает и расширяется их бизнес, и они приезжают снова и снова)
Уютная, атмосферная квартира на 2 этаже с видом на областную думу. Потолки 3 метра. Интерьер в современном стиле с элементами советской эстетики.
Дом находится на главной площади города. Уникальная локация делает его особенным.
- Жд вокзал - 1 км (две автобусные остановки)
- Цветной бульвар (колесо обозрения, цирк). 1 мин пешком.
- Арбат (ул. Дзержинского). 5 мин пешком.
- Набережная («контора пароходства»). 15 мин пешком.
- Мост влюбленных. 20 мин пешком.
Парковка во дворе за шлагбаумом (открывается по звонку), свободные места есть всегда.
Большой зелёный двор с питерской атмосферой.
Важно: обратите внимание на особенность квартиры при бронировании –
1. Полноценная двуспальная кровать 160х200 и 80х180 для ребенка или подростка. Возможно размещение третьего взрослого, если человек не выше 159см.
2. Ванна 150см.
3. Без балкона. Для курящих — на улице, выйдя из подъезда, открывается красивый вид на колесо обозрения.
4. На летнее время установлен водонагреватель - горячая вода есть всегда.
Я, хозяйка. Меня зовут Евгения. Я гарантирую вам идеальную чистоту, сон на ортопедическом матрасе и заботливую кухню. Инфо сопровождение по любым вопросам от начала брони и до выезда из квартиры. Для моих гостей всегда свежие и чистые полотенца, заправленный комплект постельного белья, зубной набор в индивидуальной упаковке, жидкое мыло, гель для душа, шампунь для волос, порошок для стирки и кондиционер, утюг, фен, гладильная доска. Игры для детей и взрослых, книги, раскраски, карандаши. Чай, сахар, сладости к чаю. Соль, перец, растительное масло. Кухня укомплектована всем необходимым. Аптечка, набор нитки-иголки, ролик для чистки одежды, зонты. Сетки на окнах и блокираторы.
Бесконтактное заселение.
Условия размещения:
1. Заселение — после 14: 00 при наличии паспорта. Выселение до 11: 00.
2. Запрещено: курить, шуметь, устраивать праздники и вечеринки, приводить в гости лиц, не указанных в бронировании, животных, к сожалению, тоже нельзя. Перед входной зоной установлено видеонаблюдение.
3. При нарушении правил договор расторгается, мы прощаемся. Деньги не возвращаются.
4. Залог возвращается после уборки квартиры. Зачем вам лишние расходы? Постарайтесь, выходя из квартиры, оставить ее в том же виде, в каком она была, увидев вас.
Приглашаю только гостей города.
Если вы внимательно прочитали все пункты и они для вас ок — смело нажимаем кнопку «бронировать»! Если только собираетесь приехать в наш город - сохраните в избранном.
Добро пожаловать в Тюмень!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Ленина улица, 65
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Любовь
10,0ноябрь 2025
Любовь
10,0ноябрь 2025
14 ноября 2025
Достоинства:
Если б было можно, поставила бы 10 звёзд. Очень уютная небольшая квартира с просторной кухней и отдельной "детской" зоной. Все продумано до таких мелочей, что и не знаю, что добавить. В прихожей заботливо оставлены два зонтика. Кухня - особое место, уют 70-х, и каждая мелкая деталь напоминает о "советских" годах. Удобная кровать. Есть библиотека, настольные игры, игрушки и книжки для детей. Евгения, спасибо за заботу. В вашу квартиру хочется вернуться. Всех благ Вам.
Пользователь скрыл свои данные
10,0ноябрь 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0ноябрь 2025
7 ноября 2025
Достоинства:
Уютно,чисто, атмосферно, удобное расположение
Евгения, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Елена
10,0ноябрь 2025
Елена
10,0ноябрь 2025
2 ноября 2025
Достоинства:
Уютная, чистая и атмосферная квартира. Почувствовали себя как дома. Забота и внимание в мелочах. Обязательно вернемся.
Евгения, хозяин жилья
Спасибо! Буду рада видеть вас снова!
Регина
10,0октябрь 2025
Регина
10,0октябрь 2025
30 октября 2025
Достоинства:
Спасибо за гостеприимство Евгении, очень уютная, светлая , красивая квартира , удобное расположение, все рядом: музей , цирк, парк , филармония. Хозяйка всегда была на связи, заранее объяснила все нюансы с техникой и т.д. , вопросов не было , большое спасибо!
Евгения, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Elena
10,0сентябрь 2025
Elena
10,0сентябрь 2025
9 октября 2025
Достоинства:
Отличная квартира, чистая, атмосферная, внимательная приветливая хозяйка! Все очень понравилось.
Евгения, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова! Приезжайте еще, буду рада.