Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
98 человек добавили его в Избранное
45 м2
Общая площадь6 из 10
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира косметический ремонт и кухня-столовая.
Отчётные документы!
Хорошие скидки при длительном проживании
Представляем вам просторную и светлую евродвушку в Тюменском микрорайоне. Эта квартира отличается чистотой и ухоженностью, в ней есть всё необходимое для комфортного проживания.
Мы рады предложить вам удобное расположение, тихий двор, парковку и развитую инфраструктуру. До автобусной остановки всего три минуты пешком, что позволяет лёгко добраться в любую часть города.
В непосредственной близости расположены улицы Пермякова, Мельникайте, Дмитрия Менделеева, монтажников и объездная дорога федюнинского. Здесь вы найдете множество торговых центров, таких как «остров», «кристалл», «солнечный», а также рынок михайловский и гипермаркеты «лента», «метро», «ашан» и «леруа мерлен». В шаговой доступности находится супермаркет «пятёрочка».
В пяти минутах на машине или 4-5 остановок на маршрутке находятся такие медицинские учреждения, как многопрофильный клинический центр, клинический госпиталь «мать и дитя», центр нейрохирургии, радиологический центр и больничный комплекс «нефтяник».
До автовокзала, кардиоцентра, базы отдыха «пруд лесной» и центра города, нефтегазового университета, областной больницы и железнодорожного вокзала можно добраться за 10 минут.
**оснащение квартиры: **
- 5 спальных мест (1 двуспальная кровать + 1 двуспальный диван + 1 односпальный);
- Постельное бельё, полотенца и средства гигиены, фен;
- Посуда и столовые приборы;
- Вся необходимая бытовая техника;
- Утюг, гладильная доска и сушилка.
Стоимость проживания зависит от срока и количества гостей. В выходные и праздничные дни, а также в вечернее время и часы пик, стоимость может быть выше.
Мы предлагаем хорошие скидки для постоянных клиентов, а также за раннее бронирование, рекомендации и в дни акций.
Для вашего удобства у нас действует бесконтактное заселение. Чтобы получить инструкцию по заселению, вам необходимо предоставить документы, внести залог и оплатить проживание.
В выходные и праздничные дни, в вечернее время и часы пик заселение будет проходить бесконтактно. Если уборка проводилась перед вашим заездом, администратор встретит вас лично.
Мы будем рады видеть вас в нашей уютной квартире!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Широтная улица, 100к2
был на сайте: 5 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Екатерина
июнь 2025
Екатерина
июнь 2025
28 июня 2025
Достоинства:
чисто, все необходимое есть
Анастасия
июнь 2025
Анастасия
июнь 2025
20 июня 2025
Достоинства:
Великолепно
Наталья, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Богдан
апрель 2025
Богдан
апрель 2025
22 апреля 2025
Достоинства:
Очень приятная квартира, простое заселение и всё что нужно есть, даже Алиса!! Был рад побывать в вашем городе, спасибо и всего хорошего!
Наталья, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова! Будем всегда Вам рады!
Василий
апрель 2025
Василий
апрель 2025
14 апреля 2025
Достоинства:
соответствует фото,чистота в квартире ,очень понравилась квартира
Наталья, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Степан
март 2025
Степан
март 2025
6 марта 2025
Достоинства:
Положительная хозяйка. Очень оперативно заселились, т.к. нам надо было срочно, сразу же пошли на встречу.
Наталья, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!