Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
25 человек добавили его в Избранное
27 м2
Общая площадь4 из 19
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Без вечеринок и мероприятий
Студия капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Алматинская улица, 6
был на сайте: 4 часа назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гузель
10,0сентябрь 2025
Гузель
10,0сентябрь 2025
3 сентября 2025
Достоинства:
Чистое, свежее белье, удобный диван. Кондиционер работает! Бонус в виде конфеты, пакетиков чая и кофе 3в одном. Не понравилось, что не смогли включить телевизор.
Римма
10,0август 2025
Римма
10,0август 2025
2 сентября 2025
Достоинства:
Квартира уютная,тёплая. Всё есть: бельё,полотенца,посуда,бытовые приборы. Всё понравилось.Спасибо!
Михаил
10,0август 2025
Михаил
10,0август 2025
12 августа 2025
Достоинства:
Очень понравилась квартира.Чистая,светлая.Есть все что нужно.Хорошее расположение.Рядом ТЦ,,Сити-Молл’’,Лента и Леруа.Большая парковка возле дома.Отдельное спасибо хозяйке за все.
Оксана
10,0июль 2025
Оксана
10,0июль 2025
17 июля 2025
Достоинства:
Все супер, квартира-конфетка, очень приятно жить в такой обстановке, все новое, начиная с дома) и заканчивая мебелью и др. Табуреток 4 шт. Диван-кровать огромный, шикарный, можно спать втроем. Белье - хлопок, чистое, не синтетика. Шторы на окнах плотные, свет не проникает. Стиралка в ванной работает практически бесшумно, вообще ванная комната просторная, чистая, беленькая, есть раковина, гель, шампунь, мыло. Стирального порошка нет. Был приветственный набор чая, кофе и конфет - огромное спасибо вам за это, и за гостеприимство, всегда приятно, когда хозяева думают и заботятся о гостях, теперь будем останавливаться у вас. Не хватило только масла для жарки (обычное растительное масло всегда есть во всех квартирах, а тут не было) и плотной шторы между зоной кухни и спальни, чтобы свет не мешал тому, кто спит.
Татьяна
10,0январь 2025
Татьяна
10,0январь 2025
7 января 2025
Достоинства:
чисто, уютно, есть все необходимое для проживания! рядом торговый центр