Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
297 человек добавили его в Избранное
43 м2
Общая площадь10 из 14
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Апартамент капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Сдаётся кoмфоpтaбельная однокомнaтная квaртиpa на ул. Оcипенкo. B пeшeй дocтупнocти бц «пeтp столыпин» - 450 м, тц «мaгeлaн» – 600 м, тц «гудвин» - 1 км. Выпoлнeн свeжий ремонт, вcя мeбель и сaнтeхникa - новые.
Спaльные места: двуcпaльная крoвaть, диван раcклaдывающийся.
Постельное бельё.
Сpeдcтва индивидуальнoй гигиeны, пoлoтенца, фен.
Духовой шкаф, варочная поверхность, микроволновая печь, холодильник, чайник, полный набор посуды.
Кондиционер.
Утюг, гладильная доска, сушилка.
Телевизор и бесплатный Wi-Fi.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Осипенко улица, 73
был на сайте: 17 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анна
10,0октябрь 2025
Анна
10,0октябрь 2025
19 октября 2025
Достоинства:
Отличное жильё в центре города. Всё чисто, есть средства для мытья посуды, для душа, стиральный порошок. На кухне чай, кофе, подсолнечное масло - всё необходимое для проживания. С хозяином была своевременная связь, заселение и выселение прошли без проблем. Спасибо за гостеприимство!
Кирил, хозяин жилья
Анна, большое спасибо за ваш отзыв и доверие! Для нас важно, чтобы гости чувствовали себя комфортно. Будем ждать вашего возвращения!
Юлия
10,0октябрь 2025
Юлия
10,0октябрь 2025
19 октября 2025
Достоинства:
С 13 по 15 октября состоялось наше проживание. Хозяин идет на контакт, заселились раньше 14.00. Квартира теплая, очень чистая, уютная, полностью соответствует фото на сайте. Ванная комната совмещенная, большая, есть необходимые принадлежности (гель для душа, шампунь, зубной набор, ватные диски, палочки, фен) Кухня оснащена всем необходимым. В комнате двуспальная кровать, диван, который скорее всего тоже раскладывается (нам не пригодился). Находится в центральном районе Тюмени, до набережной пешком минут 15, если использовать такси то время поездки 5 минут, от аквапарка на такси 12 минут. Рядом пятерочка, аптека, в дом есть гриль бар. Нисколько не пожалели, что выбрали именно эту квартиру! Все супер! Спасибо!
Кирил, хозяин жилья
Юлия, спасибо за приятные слова и высокий балл! Очень ценим, что остались довольны проживанием. Всегда вам рады!
Нафиса
10,0октябрь 2025
Нафиса
10,0октябрь 2025
13 октября 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Кирил, хозяин жилья
Нафиса, спасибо за высокую оценку! Очень рады, что вам понравилось проживание. Ждём вас в гости снова!
Александр
10,0октябрь 2025
Александр
10,0октябрь 2025
8 октября 2025
Достоинства:
Очень чисто, комфортно, есть всё необходимое, тихий подъезд, все располагает к хорошему отдыху. Пешком можно прогуляться к Набережной, музейному комплексу Словцова и ТЦ. На фото - вид из окна.
Кирил, хозяин жилья
Александр, большое спасибо за ваш отзыв и доверие! Для нас важно, чтобы гости чувствовали себя комфортно. Будем ждать вашего возвращения!
Антон
10,0октябрь 2025
Антон
10,0октябрь 2025
6 октября 2025
Достоинства:
Удобное расположение. Бесконтактное заселение, уютная обстановка
Кирил, хозяин жилья
Антон, благодарим вас за тёплые слова и отличную оценку! Рады, что вам было у нас уютно. Приезжайте ещё!