Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
44 человека добавили его в Избранное
58 м2
Общая площадь5 из 17
Этаж (есть лифт)Спальные места
2 двуспальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
3-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Новая квартира в центре города. Жилой комплекс, с множеством детских площадок, с аккуратными и удобными тротуарами для пеших прогулок. В доме и рядом, много кафе, магазинов, салоны красоты и аптеки. Рядом с домом магазин Магнит. В шаговой доступности поликлиники и больницы. Остановки общественного транспорта.
Квартира оснащена всем необходимым для вашего комфорта.
Мы с заботой относимся к нашим гостям. Каждому гостю предусмотрены разовые средства гигиены, тапочки и полотенца. Всегда чистое и свежее постельное белье.
Если вы едите к нам с малышами, мы предоставляем стульчик для кормления, манеж, горшок и одноразовые пелёнки, ванночку для купания.
Есть подземный паркинг.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
50 лет Октября улица, 57Бк2
был на сайте: 17 часов назад
Общается на языках — русский , белорусский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Марина
апрель 2025
Марина
апрель 2025
13 апреля 2025
Достоинства:
Квартира в новом доме. Достоинства начинаются со двора. Большие детские площадки и прогулочные зоны. Все дворы в зелени, безбарьерная среда. На первых этажах магазины, кафе, кондитерские. Место в подземном паркинге - особый комфорт, хотя парковку найти не сложно, но паркинг это огромный плюс В квартире чисто, два санузла, что для 5-6 человек тоже очень удобно. Посудомойка и стиральная машинка со средствами для стирки. Кофеварка, чайники с натуральным кофе и два вида чая Удобные спальные места, хорошие матрасы, чистое и сухое постельное белье Вроде все мелочи, но именно они делают проживание комфортным и приятным. Понимаешь, что собственник заботится о проживании гостей. Особый шик это сладости для гостей чоко-пай и конфетки. Не в плане, что мы никогда не ели :) а что с дороги можно приехать попить чай и отдохнуть. Хозяин думает о своих гостях на каждом шагу, а это дорогого стоит.
Наталья
апрель 2025
Наталья
апрель 2025
4 апреля 2025
Достоинства:
Все фото соответствуют действительности! В квартире очень чисто, уютно! Есть абсолютно все для комфортного проживания! Огромный плюс- бесплатный подземный паркинг!
Айсель
март 2025
Айсель
март 2025
27 марта 2025
Достоинства:
Уютная, чистая, просторная квартира. Рядом кафе, магазины и гипермаркет. Виктория очень доброжелательная и отзывчивая хозяйка. Благодарю за приём. Буду останавливаться здесь ещё)
Квартира RU, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Сергей
январь 2025
Сергей
январь 2025
7 января 2025
Достоинства:
Приветливая хозяйка, чистота, порядок, полностью соответствует описанию. Много приятных мелочей. Спасибо хозяевам.
Алиса
декабрь 2024
Алиса
декабрь 2024
3 января 2025
Достоинства:
Квартира просто замечательная: позволила с комфортом разместиться вшестером. Это редкий случай, когда действительность оказалось лучше фотографий. Чувствуется, что хозяева либо жили ранее здесь сами, либо постарались оформить и наполнить жильё для максимального комфорта гостей. Есть всё необходимое: на кухне, в туалетных/ванных комнатах (2 санузла!), утепленный декорированный балкон, вещи для детей (если останавливаетесь семьёй - горшки, одеялки, игрушки). Большое спасибо хозяйке за приём, всё показала, объяснила по инфраструктуре вокруг дома. Отдельный плюс жилого комплекса - близость большого Магнита, куча мелких магазинчиков на 1м этаже ЖК, закрытый красивый двор, закрытые мусорные баки у дома. Доехать до центра и достопримечательностей легко и недолго на такси. Встретили здесь 2025г., поездку будем вспоминать с радостью, за что большое спасибо!
Квартира RU, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова! Буду рада новой встрече!