4 000 

50 лет Октября улица, 57А

Апартамент
  • 1 спальня
  • 1 кровать
  • 2 гостя
  • 40 м2

    Общая площадь
  • 4 из 17

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

1 двуспальная кровать

Правила дома

Заезд

после 15:00

Отъезд

до 11:00


Курение запрещено

Описание

Апартамент дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • СВЧ-печь
  • фильтр для воды
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • посудомоечная машина
  • электрический чайник
  • холодильник
  • морозильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
  • турка для приготовления кофе
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • водонагреватель
  • балкон
  • металлическая дверь
  • домофон
  • шкаф
  • москитная сетка
  • плиточный/мраморный пол
  • ламинат
  • журнальный столик
  • вешалка для одежды
  • шторы блэкаут
Для досуга
  • телевизор
  • настольный теннис
  • Smart TV
Обратите внимание
  • самоизоляция разрешена
Оснащение двора
  • беседка
  • детские качели
  • спортивный зал
  • охраняемая территория
  • игровая площадка
Инфраструктура и досуг рядом
  • кинотеатр
  • театр
  • ночной клуб
  • SPA-центр
  • бильярдный клуб
  • боулинг
  • баня (за территорией)
  • парк аттракционов
  • водные виды спорта
  • гольф
  • лес
  • каток
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
  • ванна
  • халат
  • общая ванная комната
  • тапочки
Доступность
  • лифт
  • доступ для инвалидов
  • возможно бесконтактное заселение
Вид из окна
  • на город
  • на улицу
Дополнительная информация

Бесконтактное заселение!
Этнические интерьеры стали очень популярными в последнее десятилетие. Многим далёкие страны не дают покоя. И если нет возможности поехать туда, возникает желание приехать к нам! Чтобы насладиться экзотикой и колоритом африки, ее простотой местного быта, яркими красками, необычными орнаментами, здесь всегда присутствует атмосфера исторических тайн!
Замечательная квартира находится в новейшем районе жк «новин квартал», располагается в деловом центре города на пересечении улиц 50 лет октября и одесской. Качественный современный необычный ремонт с многочисленными предметами декора. В квартире имеется бытовая техника, мебель, постельные и спальные принадлежности, посуда, средства гигиены и полотенца. Жк "новин квартал" - современный квартал в европейском стиле, закрытый двор без машин. Велосипедные дорожки, беседки для отдыха, уличные тренажеры, игровые площадки. Помещения для хранения колясок, велосипедов. Видеонаблюдение, круглосуточная охрана. Бесшумные, скоростные лифты. Паркинг и парковка.
Заселение от 2 суток.
Заезд с 15: 00 до 22: 00
Выезд до 11: 00.
Ранний заезд или поздний выезд по согласованию сторон (услуга платная).

Поздний заезд согласовывается заранее.
Безналичный и наличный расчет.
Для гостя доступны отчетные документы.
Подземный паркинг - платная услуга.
Парковка вокруг дома (бесплатная)

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

3 599  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
3 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)

50 лет Октября улица, 57А

Тюмень, Ленинский район

Лилия

Средняя оценка пользователя: 10,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Светлана

Достоинства:

Соответствие фото, интересный дизайн, удобное расположение-рядом огромный магазин магнит и кафе, есть необходимая посуда и даже турка для кофе, хороший матрас на кровати, удобный способ заселения дистанционно, хозяева отвечают быстро и всегда на связи, два кондиционера работают отлично, на ночь можно включить в кухне и не спать на сквозняке в спальне. Хозяева произвели впечатление надежных людей.

Недостатки:

Уставшее постельное бельё, за такую цену оно могло бы быть и качественнее, но выстирано хорошо и не воняет порошком, что немаловажно. Если вы невысокого роста (я 163см), то приготовьтесь к тому, что раковина в ванной будет вам неудобной-расположена высоко. Нет полочек, где можно разместить свои хохоряшки типа крема, расчески и тд. Лично мое мнение и для кого то это может вовсе и не является недостатком-слишком много всяких фигурок, статуэток и кустов-общий декор интересный, но чувствуешь себя как в театре и страшно что-то уронить или задеть ненароком

"NOVIN HOUSE", хозяин жилья

Светлана,благодарим Вас отзыв! Вы, по достоинству оценили соответствие фотографий и дизайн квартиры, но декоративные элементы интерьера отнесли к недостаткам в отзыве. Африканский стиль в интерьере привлекателен не только для любителей этники и тех, кто мечтает о путешествиях. Он точно понравится людям, которые не боятся ярких красок и «хищных» принтов, не желают следовать правилу «всё бежевое, в крайнем случае — голубое» и ценят необычное. Мы создаем квартиры сами, к дизайну, декору и атмосфере у нас особый подход! Африканский стиль в интерьере отличается использованием разнообразных материалов и декора, которые помогают создать аутентичную атмосферу. Декоративные маски африканских животных развешаны по стенам,а статуэтки высоко на полках(в кухне две полки) с вашим ростом (163 см), Вы не смогли бы его задеть ненароком. Постельное белье у нас качественное, стоимость комплекта соответствует цене квартиры. Оно серое с оливковыми наволочка, что очень гармонично смотрится в нашем интерьере. Раковина в ванной комнате расположена на тумбе(стандартного заводского размера), жаль что Вы не смогли дотянуться и разложить свои вещи на столешницу. В комнате установлена консоль с зеркалом (туалетный столик), можно было расположить вещи (крем, расческу) на нем, использовать его по прямому назначению. Квартиру Вы выбирали по фото, если Вы себя чувствовали, как в театре, в другой раз подберите для себя квартиру по духу ( с низкой раковиной, пустыми полками и стенами, кроватью по среди комнаты, чтобы не было страшно что-то уронить или задеть ненароком). Отдельное спасибо за Ваш фото сет, мы точно пробудили в Вас интерес к колориту Черного континента

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Никита

Достоинства:

Все отлично!

"NOVIN HOUSE", хозяин жилья

Никита, Благодарим Вас, за высокую оценку нашего гостеприимства! Всегда счастливы встречи с Вами в нашем доме 🏠

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Захар

Средняя оценка пользователя: 10,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Татьяна

Достоинства:

Рекомендую очень эту квартиру и ребят которые ее сдают! Новый дом, вход в подъезд с двух сторон( со стороны закрытого двора и с улицы!! Что очень важно когда заселение ночью или рано утром), стильный дизайн квартиры,все новое, все чистое, все продумано до мелочей(гель для душа,шампунь,крем, в общем все и даже больше), на кухне также есть все( чай /кофе/сахар, таблетки для посудомойки и тд). Остались невероятно довольны этой квартирой, а сравнивать есть с чем.... Соответствие с фото 100%. Ребятам/хозяевам хороших/добросовестных/чистоплотных квартиросъемщиков.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото

Хозяин жилья: "NOVIN HOUSE"

был на сайте: 3 дня назад

участник с декабря 2015
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: менее минуты

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.