Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
22 человека добавили его в Избранное
46 м2
Общая площадь16 из 16
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 2 суток
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Светлая, 1-я квартира в ЖК «Ново-Патрушево»
Рядом находятся:
- Федеральный центр нейрохирургии;
- Клинический госпиталь «Мать и дитя»;
- МСЧ «Нефтяник»;
- Многопрофильный медицинский центр ОКБ №1;
- Многопрофильный клинический медицинский центр «Медицинский город».
- Многопрофильный медицинский центр «Филатовской клиника»;
Круглосуточное бесконтактное заселение
Подходит для проживания от 1 до 4 человек
В шаговой доступности дома:
открыт супермаркет «Монетка», Магнит, Пятерочка, ресторан «Шаffран», м-н СветлоеТемное, пекарня, кафе быстрого питания и другое.
В 5-ти минутах езды множество магазинов и кафе, ТРЦ «Остров», ТРЦ «Кристалл», ТЦ "Широтный", рынок «Михайловский», McDonald’s, а также авторынки и автоцентры: Porsche, Infiniti, Audi, Mazda, Volkswagen, Skoda, BMW, Toyota, Lexus.
Удобная транспортная развязка позволит легко добраться до центра города, в аэропорт, на жд вокзал или автовокзал.
В квартире есть все необходимое для комфортного проживания:
- Wi-Fi; телевидение
- 2-спальная кровать, 2-спальный диван-кровать;
- Свежее постельное бельё и полотенца;
- Гигиенические принадлежности;
- Бытовая техника: телевизор, холодильник, плита, микроволновая печь, чайник, стиральная машина, гладильная доска, сушилка, утюг, фен.
Условия аренды:
- выезд до 12:00,
- заезд с 14:00 (заранее по договоренности, возможно изменение времени, заселения и выселения)
Возвратный залог - 2000 рублей.
Не заселяем гостей в опьянении любого вида.
Не сдаем для проведения шумных мероприятий и вечеринок.
Стоимость зависит от количества дней проживания и количества гостей.
Ждём Вас в гости!!!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Павла Шарова улица, 3к1
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Андрей
февраль 2025
Андрей
февраль 2025
12 февраля 2025
Достоинства:
Отличная квартира! Реальные фотографии квартиры. Всё чистенько и очень уютно. Премного благодарны, за такую хорошую квартиру. В шаговой доступности масса магазинчиков и детская площадка.
Серегей
декабрь 2024
Серегей
декабрь 2024
7 января 2025
Достоинства:
Район который хотел
Недостатки:
Слабый напор горячей воды, из-за этого скорее всего на второй день произошёл засор в раковине, пришлось самому прочищать т. к были праздничные дни и никто не работал.
Екатерина
декабрь 2024
Екатерина
декабрь 2024
30 декабря 2024
Достоинства:
Хорошее расположение квартиры, внутри двора есть все необходимое (аптеки, магазины, пункты выдачи) Бесконтактное заселение, что очень удобно, когда приезжаешь поздно вечером или ночью, не нужно ждать менеджера с ключами. Квартира очень светлая, уютная. Есть все необходимое. Белое не застиранное постельное белье- отдельный плюс в рейтинг данной квартиры! Чистые полотенца одного цвета. Посуда не жирная и вся комплектом. Удобная кровать с диваном, не продавлены. Одни плюсы в данной квартире! Хозяйка всегда на связи, отвечает на все вопросы и пожелания. В Тюмени останавливаюсь не первый раз и это лучший вариант жилья за все мои посещения. В этот раз ездили с собакой, по согласованию с хозяйкой проблем не возникло, одобрила заявку моментально. Ну и напоследок, в хорошую погоду можно наблюдать отличные закаты! ❤️
Олеся, хозяин жилья
Екатерина , спасибо за высокую оценку, будем рады видеть вас снова!
Пользователь
ноябрь 2024
Пользователь
ноябрь 2024
23 ноября 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
Анна
декабрь 2023
Анна
декабрь 2023
18 декабря 2023
Достоинства:
Удобная, качественная кровать. Большой набор посуды Есть полезные мелочи типа чая, кофе, сахара, соли, перца. Даже какие-то крупы были Светлая и уютная квартира, белое, чистое постельное