Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
273 человека добавили его в Избранное
120 м2
Общая площадь14 из 15
ЭтажСпальные места
3 двуспальных кровати, 4 двуспальных диванов-кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
3-комнатная квартира косметический ремонт и кухня-столовая.
Количество комнат: 3-комнатная кв.
Общая площадь: 120м
Этаж: 14 из 15
Балкон или лоджия: балкон
Максимум гостей: до 14 человек.
Спальные места: 7 раздельных 2+2+2+2+2+2+2
Три двуспальные кровати и 4 дивана на двоих
Комфорт: постельное белье, полотенца, средства гигиены
Кондиционер: нет
Душевая кабина/ванна: ванна
Парковка для авто: во дворе
В распоряжении наших гостей в каждой квартире имеется:
-стиральная машина автомат
-телевизор
-фен для волос
-утюг
-гладильная доска
-Сушилка для белья
-Безлимитный высокоскоростной интернет за доп плату
Кухня:
-кухонная мебель
-плита
-холодильник
-электрический чайник
-микроволновая печь
-посуда
Мы позаботились о том, чтобы наши гости чувствовали себя как дома, могли расслабиться, отдохнуть, при желании приготовить себе любимую еду.
Любая форма оплаты:
- Наличные
- Безналичные
Предоставляем отчетные документы
Чек онлайн (QR-код), форма 3г, договор
-терминал, касса
-выставляем счета организациям
У нас всегда чисто и уютно. Уборка и смена белья регулярна при заселении наших гостей, дезинфекция квартиры проводится после каждого гостя. Уборка и смена белья во время проживания за доп.плату.
Мы постоянно заботимся о наших гостях и если у вас будут дополнительные пожелания, наши менеджеры с удовольствием вам помогут.
Квартира предоставляется в пригодном для проживания состоянии без существенных отклонений от описания.
Делаем отчетные документы, онлайн касса, терминал. Работаем как с физ.лицами, так и с юридическими (берем комиссию в зависимости от вида документов).
Правила проживания (краткие):
*выселение и заселение дистанционное, оплата переводом, документ, удостоверяющий личность (ДУЛ), предъявляется при заселении в виде фото, сделанного на фоне квартиры и отправленного в эл. виде.
* Расчетный час - 12.00. То есть, вне зависимости от времени заселения сутки проживания заканчиваются в 12.00 дня. Ранний заезд и поздний выезд согласовывается и оплачивается дополнительно.
* Залог от 2000 руб (зависит от дня проживания, количества проживающих, от рейтинга гостя) при выезде возвращается в течение дня после принятия квартиры (срок поступления на карту зависит от вашего банка, и может занимать от 5 мин до 10 рабочих дней).
* В наших квартирах (в т.ч. на балконах) запрещено курить, парить, использовать любые виды сигарет, кальянов и т.п.
*Запрещено проведение различных увеселительных мероприятий: дни рождения, вечеринки, праздники.
*В случае досрочного выезда, оплата за непрожитые дни не возвращается.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
50 лет ВЛКСМ улица, 13к3
был на сайте: 1 час назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Настя
9,3ноябрь 2025
Настя
9,3ноябрь 2025
15 ноября 2025
Достоинства:
На большую компанию 12 человек очень хорошая квартира, даже кухня с обеденным столом соответсвует. Хозяйка отвечает всегда быстро. Постельное и полотенца были предоставлены на всю компанию
Недостатки:
На кухне не хватает света, в морозилке нет дверки, морозятся все продукты
Анастасия, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова!Недостатки мы приняли,приезжайте к нам снова
Мария
7,7ноябрь 2025
Мария
7,7ноябрь 2025
14 ноября 2025
Достоинства:
Большая, просторная квартира. Уместились две семьи с детьми, еще остались мечта. Кухня тоже большая. Удобное расположение квартиры: рядом есть магазины, торговые центры, на парковке всегда были места.
Недостатки:
А теперь к недостаткам: 1. Краска (или кровь) на мебели 2. Сама мебель «устала» 3. Частично отсутствуют панели в потолке 4. Мыло разбавлено до такой степени водой, что просто не захотело мылится 5. Отсутствуют такие простые вещи как сахар/соль/чай
Анастасия, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв. Квартиру которую вы снимали эконом сегмента, у нас есть выбор квартир, чай и сахар мы не предоставляем.
Марк Иосифович
10,0ноябрь 2025
Марк Иосифович
10,0ноябрь 2025
13 ноября 2025
Достоинства:
Все понравилось!
Анастасия, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Александра
10,0октябрь 2025
Александра
10,0октябрь 2025
27 октября 2025
Достоинства:
Хороший вариант для больших компаний. Три семьи с детьми 11 человек прекрасно разместились. Цена=качество. Сопровождение на каждом этапе заселения.
Анастасия, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!Будем ждать Вас снова!)
Пользователь скрыл свои данные
8,3октябрь 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
8,3октябрь 2025
20 октября 2025
Достоинства:
Квартира большая, удобное расположение, минимальный набор довольно усталой мебели. На твердую четверку, жить я бы там не стала, но пару суток приходить ночевать - вполне.
Анастасия, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!