Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
80 человек добавили его в Избранное
30 м2
Общая площадь3 из 10
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальный диван-кровать, 1 кресло-кровать
Дополнительные спальные места
2 двуспальных матраса
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Без вечеринок и мероприятий
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Рада видеть вас в уютной квартирке в новом квартале класса «комфорт», расположенной в экологичном и одном из самых красивых районов Тюмени — на мысу, в сосновом парке. Паркинг с охраной бесплатно.
Дом на берегу реки, есть пляж, где можно загорать, жарить шашлык, рыбачить, кататься на лодке или байдарке.
Квартира новая, уютная, полностью меблирована с красивым ремонтом. Удобные спальные места (2-спальный диван, 1 кресло-кровать с удобным каркасом и современная раскладушка с толстым, удобным матрасом), а также надувной 2-местный матрас — детям очень нравится! Строго запрещено курить. Проживание с животными обязательно согласовываем — это дополнительная услуга и оплачивается отдельно.
Бытовая техника, посуда, стиральная машина, телевизор, СВЧ-печь, эл. плита, холодильник, эл. чайник, кондиционер, пылесос и т. д.
Рядом с домом детская площадка, а также в парковой зоне (в шаговой доступности) оборудованная мангальная зона и детская площадка.
Также рядом база отдыха «Волна» с горячим источником, в 5 минутах езды на автомобиле горячий источник «Яр», 10 мин. езды — аквапарк «Лето-лето», ТЦ «Сити-молл».
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Героев Сталинградской Битвы улица, 5
был на сайте: 15 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Айрат
10,0январь 2026
Айрат
10,0январь 2026
13 января 2026
Достоинства:
Нам очень понравилось! Бесконтактное заселение по понятным инструкциям прошло идеально - быстро и без суеты. Мы в полном восторге от района: каждый день гуляли с детьми в прекрасном парке прямо у дома, а утром с удовольствием ходили греться в источник «Волна». 10 минут — и ты уже в горячей воде. Это волшебно! Очень благодарны за комфортный отдых. Обязательно вернемся!
Светлана, хозяин жилья
Благодарю Айрат за подробный отзыв! Очень приятно и буду рада вас видеть снова в гостях!
Евгений
10,0август 2025
Евгений
10,0август 2025
18 сентября 2025
Достоинства:
Все соответствует описанию, чисто и уютно!
Светлана, хозяин жилья
Спасибо Евгений! Будем рады видеть вас снова!
Вадим
10,0август 2025
Вадим
10,0август 2025
11 августа 2025
Достоинства:
Спасибо, было приятно в вашей квартире. Диван конечно не настолько удобен как кровать, но пойдет) квартира расположена в прям супер тихом месте, и лес рядом и пляж и источники. Ходить на источники, а не ехать к ним. вот это я понимаю отдых👍
Анна
10,0июнь 2025
Анна
10,0июнь 2025
19 июня 2025
Достоинства:
Очень удобное расположение, из расчета того, что мы заехали и выехали с трассы. Фото соответствует, в квартире чисто
Светлана, хозяин жилья
Благодарю Анна за отличный отзыв, будем ждать вас снова, вместе с воспитанными вашими питомцами!
Евгений
10,0июнь 2025
Евгений
10,0июнь 2025
17 июня 2025
Достоинства:
Все хорошо
Светлана, хозяин жилья
Благодарю Евгений за высокую оценку, ждём вас снова!