Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
31 человек добавил его в Избранное
50 м2
Общая площадь1 из 16
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двухъярусная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 2 суток
1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Сдаетcя блaгоустpоенная однoкомнaтная квaртиpа. Пoблизости Лента, ТPЦ Ocтpoв, ТРЦ Криcтaлл, объeзднaя дoрoга.
Kваpтиpa чистaя и уютная, oбoрудованa вceй нeобxoдимой мeбeлью и теxникoй, 4 спальныx местa кровать и диван. Пpeдоcтавляются пocтeльныe пpинадлeжноcти. Квapтира не сдается для увеселительных мероприятий. Курение в квартире запрещено. Депозит 1000р. Расчетное время выезда до 12-00 часов, заезда - после 14-00 часов. При необходимости, другое время заезда-выезда можно согласовать.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Бориса Житкова улица, 7к1
был на сайте: 2 дня назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Екатерина
сентябрь 2024
Екатерина
сентябрь 2024
23 сентября 2024
Достоинства:
Отличная квартира! Современная, просторная, уютная, удобная, в квартире порядок и чистота, все есть для проживания путешественников. Доброжелательная, заботливая хозяйка, заселили быстро в удобное для нас время. Рядом магазины, три минуты идти до теннисного центра Лидер. Нам очень понравилось, спасибо за гостеприимство!
Иван
май 2023
Иван
май 2023
25 мая 2023
Достоинства:
Квартира очень понравилась, чистая и просторная. Есть все самое необходимое для комфортного проживания и даже больше. На кухне много посуды, есть фильтр для воды, салфетки. В шкафу лежит даже новогодняя атрибутика, квартиру рекомендуем
Елена, хозяин жилья
Большое спасибо за такой отличный отзыв)
Максим
апрель 2023
Максим
апрель 2023
21 апреля 2023
Достоинства:
Вообще все супер, хозяйка добрая, улыбчивая, все показала, сама квартира ухожена не прокурена, есть все принадлежности и даже больше. Прилетал город повидать, все тоже классно! Район бомба, пушка, гонка!! Все магазины в доступности как руку подать, все тихо и уютно. Если вы читаете этот коммент то я вам скажу, что не пропускайте такую возможность побывать на Бориса Житкова!
Елена, хозяин жилья
Большое спасибо за такой клёвый отзыв) очень рада, что Вам понравилось) приезжайте еще)