4 400 

Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

  • 2 кровати
  • 2 гостя
  • 20 м2

    Общая площадь

Спальные места

2 односпальных кровати

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00


Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий

Описание

Кухонное оборудование
  • СВЧ-печь
  • электрический чайник
Оснащение
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • шкаф
  • деревянный/паркетный пол
Для досуга
  • телевизор
Оснащение двора
  • барбекю/мангал
  • беседка
Ванная комната
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
Вид из окна
  • во двор
Дополнительная информация

Двухместный номер идеально подойдет для комфортного отдыха двух коллег по работе.
Домашний уют не даст забыть о доме.

Цены

Стоимость указана за комнату в рублях РФ

3 500  за сутки
включает проживание не более 2 гостей

ПГТ Междуреченский, Сибирская улица, 14

Тюмень

Елена

Достоинства:

Месторасположение очень удобное, до значимых объектов 15 минут ходьбы. На этом всё. Наверное, спасибо, что в принципе заселили. После такого квеста со связью с этой гостиницей в принципе думали, что будем спать на улице.

Недостатки:

Бронировала за два месяца, в переписке не отвечали, когда стала звонить, выяснилось, что телефон они предоставили от другого объекта размещения. Заселили в другой номер, категории хостел, мы бронировали другой по фото. Слышимость ужасная, слышно всё, что на улице, но главное, за стенами, стены примыкают к туалетам, я просыпалась под звуки туалета рядом живущего человека, слышно абсолютно всё, что делает человек в туалете, извиняюсь, как пукает и писает, когда ешь в номере, это не очень-то приятно. Интернета не было всё время проживания, когда обратились к администратору, нам сообщили, что проблема с нашими телефонами (компьютером, видимо), после сказали, что все давно ездят со своим интернетом. ) Фен отсутствовал.

Светлана

Светлана, хозяин жилья

Елена, добрый день, мы попробовали разобрать вашу ситуацию, потому что отзывы -это повод стать лучше. Проблема в том, что когда вы звонили и уточняли по вашей брони, вы не назвали город. У нас несколько гостиниц, и поэтому мы не смогли вас идентифицировать именно по берёзке север. И когда мы всё-таки выяснили в какой город вы приезжаете, вас заселили, и вопросов не было. По поводу связи, девушки перезагрузили вай-фай и показали, что на всех телефонах связь хорошая, вероятно, всё-таки была проблема с вашим компьютером. Над слышимостью будем работать. Спасибо за обратную связь.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 6,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Светлана

Хозяин жилья: Светлана

был на сайте: более недели назад

участник с марта 2020
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • среднее время отклика: более 12 ч.
Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.