Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
124 человека добавили его в Избранное
38 м2
Общая площадь12 из 19
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Студия дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Апартаменты на мельникайте: комфорт и удобство
Сдаются уютные апартаменты с новым дизайнерским ремонтом в современном жилом комплексе на улице мельникайте. Здесь предусмотрено всё для приятного и беззаботного проживания.
Основные преимущества
- Сервис и чистота: уборка после каждого выезда гостей, при длительном проживании возможна дополнительная уборка по запросу, свежее постельное бельё и полотенца.
- Оснащение: смарт -тв, кабельное тв, безлимитный wi-fi, кондиционер, стиральная машина, водонагреватель, фен, утюг, сушилка, гладильная доска, чайник, варочная панель, свч-печь, холодильник. Предоставляются гели и шампуни, чай и кофе. В наличии вся необходимая посуда и кухонная утварь.
- Расположение: в пешей доступности — тц «кристалл», гипермаркеты «ашан» и «лента», метро, «пятерочка », мебельный гипермаркет в тц «орион», аптека. Рядом рестораны и кафе.
- Транспортная доступность: апартаменты находятся в новом доме с удобной транспортной развязкой. До остановки — 3 минуты, до аэропорта рощино — 25 минут, до жд вокзала — 20 минут, до аквапарка «лето-лето» — 25 минут, до центра города — 15 минут, до ближайшего горячего источника — 25 минут. До объездной дороги — 300 метров.
- Инфраструктура: закрытая территория, во дворе — большая детская площадка. В 700 метрах — парк с детскими и спортивными площадками, пешеходными и велосипедными дорожками.
- Для гостей: предоставляются отчётные документы для командировочных.
- Правила проживания: апартаменты не сдаются для вечеринок. На территории действует строгий запрет на курение. Соблюдаются тихие часы согласно законодательству тюменской области
- Условия заселения: при заселении необходим паспорт. Время выезда — до 12: 00, заезд — после 14: 00. Возможен более ранний заезд или поздний выезд по договорённости.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Мельникайте улица, 150
был на сайте: 17 минут назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Светлана
10,0октябрь 2026
Светлана
10,0октябрь 2026
9 октября 2026
Достоинства:
Квартира полностью соответствует объявлению и фото. Очень чисто. Заселили вовремя, отзывчивый хозяин. Буду ещё раз в Тюмени, остановлюсь у них. Рекомендую.
НАТАЛЬЯ
10,0сентябрь 2026
НАТАЛЬЯ
10,0сентябрь 2026
4 октября 2026
Достоинства:
Как всегда всё отлично, не первый раз снимаем, все нравится, есть все для комфортного проживания, Спасибо
НАТАЛЬЯ
10,0сентябрь 2026
НАТАЛЬЯ
10,0сентябрь 2026
12 сентября 2026
Достоинства:
Останавливаемся тут уже не первый раз, как всегда все на высоте, по договорённости с хозяином заехали чуть раньше, в квартире есть все для конфортного проживания, очень уютно и комфортно, спасибо, обязательно вернёмся к вам.
Александр
10,0июль 2026
Александр
10,0июль 2026
30 июля 2026
Достоинства:
Второй раз тут останавливаемся. Как и в прошлый раз все на высоте. Две бутылки воды даже были, что очень актуально при ситуации в городе. Очень приятно удивили капсулы для стирки, мелочь, а приятно.
Артем
10,0июнь 2026
Артем
10,0июнь 2026
4 июля 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0