Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
175 человек добавили его в Избранное
30 м2
Общая площадь5 из 12
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Студия косметический ремонт и кухонная зона.
Уютная, светлая студия, расположена в 10 мин ходьбы от аква парка лето лето, до центра города 10 мин на машине. Во дворе дома находятся магазин пятёрочка, магнит, киб, светлое и тёмное, аптека. 2 автобусные остановки рядом. В квартире имеется большой шкаф-купе, для размещения одежды, гостям предоставляется чистое постельное бельё, полотенца, кухонная, посуда, гигиенические средства, стиральный порошок.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Дружбы улица, 73к4
был на сайте: 6 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Яна
июль 2025
Яна
июль 2025
14 июля 2025
Достоинства:
Великолепно
Наталья, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Екатерина
июнь 2025
Екатерина
июнь 2025
1 июля 2025
Достоинства:
Чистая,светлая,уютная квартира.В ней можно жить не только сутки, а месяц и больше!оборудована всем необходимым.В шаговой доступности магазины, аптеки, остановка. До аквапарка пешком 15 мин.если хочется прогуляться по набережной, то можно бюджетно уехать на такси
Наталья, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Юлия
июнь 2025
Юлия
июнь 2025
24 июня 2025
Достоинства:
Понравилось абсолютно все: в квартире уютно, светло, чисто, есть все необходимое, совсем недалеко аквапарк «Лето-лето», до аэропорта мин. 20 на машине. Очень хорошая отзывчивая хозяйка. Спасибо большое! Если будем в Тюмени вновь, но остановились бы вновь здесь!
Наталья, хозяин жилья
Спасибо большое за высокую оценку, приезжайте вновь, буду рада!
Ирина
июнь 2025
Ирина
июнь 2025
16 июня 2025
Достоинства:
Останавливались с ребенком 10 лет на 3 ночи. До аквапарка 10 мин пешком. В квартире чисто и уютно, есть все необходимое. Кровать и диван мягкие и удобные, чистое постельное. Рядом Пятёрочка, Красное и белое. Хозяйка очень приветливая, по телефону помогает решить любые вопросы. Во дворе поставить машину всегда есть возможность. Обязательно вернёмся сюда ещё! Советуем к проживанию!
Елена
май 2025
Елена
май 2025
7 июня 2025
Достоинства:
уютная ,светлая ,все чисто и аккуратно.