Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
157 человек добавили его в Избранное
44 м2
Общая площадь15 из 16
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 2 двуспальных диванов-кроватей
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Просторная 1-ком. квартира рядом с ТРЦ «Кристалл» может принять одновременно до 6 гостей (спальных мест 2+2+2)!
Свежая, чистая! Есть всё необходимое для комфортного проживания! Smart TV. Бесконтактное заселение.
Рядом гипермаркеты «Лента», «Метро», «Ашан», «Леруа Мерлен», ТРЦ «Кристалл», «Широтный», «Остров», «Солнечный», рынок «Михайловский». В шаговой доступности ТЦ «Дарина», супермаркет «Пятёрочка» и «Магнит».
Удобное расположение, закрытый двор, парковка, развитая инфраструктура. До автобусной остановки 3 минуты. Легко доехать в любой конец города. Рядом улицы Пермякова, Мельникайте, Широтная, Дмитрия Менделеева, объездная дорога Федюнинского.
Многопрофильный клинический центр, клинический госпиталь «Мать и дитя», центр нейрохирургии, радиологический центр, больничный комплекс «Нефтяник», автовокзал, кардиоцентр — 5–10 минут на машине. Центр города, нефтегазовый университет, областная больница, ж/д вокзал, база отдыха «Пруд Лесной» — 15 минут.
Оснащение квартиры:
— 2 двуспальных дивана;
— 1 двуспальная кровать;
— постельное бельё, полотенца, средства гигиены, фен;
— посуда, столовые приборы, прочая кухонная утварь;
— вся необходимая бытовая техника, Smart TV;
— утюг, гладильная доска, сушилка.
Дополнительно по запросу (уточните цену): отчётные документы, раннее заселение (до 14:00), заселение позднее (после 21:00), поздний выезд (после 12:00).
Стоимость зависит от срока проживания (от 3 суток — скидки) и количества гостей.
В выходные и праздничные дни, на сроки до 3 суток, при высоком спросе, а также для молодёжи до 25 лет (на усмотрение администрации) стоимость и страховой депозит могут быть выше!
Внимание! Залог — 3000 р. = штраф за курение!
Хорошие скидки постоянным клиентам, за рекомендации, в дни акций.
Мы вам очень рады!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Николая Зелинского улица, 24
был на сайте: 3 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Андрей
10,0апрель 2026
Андрей
10,0апрель 2026
3 апреля 2026
Достоинства:
Великолепно
Ксения
7,0январь 2026
Ксения
7,0январь 2026
4 января 2026
Достоинства:
Для эконом варианта неплохо.
Недостатки:
Но нам не понравился запах табака, как только заселились. Есть недостатки в ремонте, кое где обои оторвались, гардина еле еле держится, дырки в диване. Но переночевать можно.
Мария, хозяин жилья
Согласна. Приносим свои извинения! В Новый год гости похулиганили и мы не успели устранить запахи, и качественно провести уборку. Не хватило времени между выездом и заездом. Мы всегда строго следим за чистотой и свежестью наших квартир. В этот раз не справились.
Светлана
9,7октябрь 2025
Светлана
9,7октябрь 2025
17 октября 2025
Достоинства:
Очень понравилось расположение квартиры, удобно выезжать на термальные источники. Рядом с домом торговый центр и поодаль красивый рынок.
Ирина
10,0август 2025
Ирина
10,0август 2025
12 сентября 2025
Достоинства:
Всё прошло хорошо, быстрое заселение , удобное местоположение. Обязательно приедем ещё . Спасибо .
Илья
10,0август 2025
Илья
10,0август 2025
24 августа 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0